Обзоры и тесты с OlegSA

Опыт не большой, всего два блока, первый Teddy Pardo, второй Keces audio, поскольку сравнивал «на прямую»только эти два, сразу скажу что keces на голову выше, по разрешению и и сцене, правда сравнение не совсем объективно, поскольку разный вольтаж у БП, а значит и источники разные, но Teddy в системе сразу слышу, вот поставил его на роутер и услышал знакомый почерк, до этого стоял на стримере moon 180, Teddy более мягкий что ли, не хватает детальности, не знаю насколько полезно будет мое мнение, я не обзорщик, я только учусь :slight_smile:

3 лайка

Здесь - да. Сложно - особенно при разном вольтаже. Не совсем корректно получается.

Вот это полезная информация.
Как раз то, что я раньше считал детальностью, того сейчас я всеми силами стараюсь избежать.
А “мягкость” от TeddyPardo и подобное от других устройств считаю (так и слышу) теперь за большее количество информации в звуковом сигнале.

1 лайк

Добавлю, когда пробовал разные кабели, на Teddy, там где даже импульсник, подключённый через распределитель «чувствовал» разницу, Teddy эту разницу нивелировал, что раньше я воспринимал как улучшение, теперь понимаю что он просто упрощал высокие, как-то так.

Хаха, у нас полярные ощущения :slight_smile:

Иначе как бы продавали разную аппаратуру и “шланги”… :smirk_cat:

1 лайк

На самом деле интересная ситуация, я в скором времени приобрету keces на 12 вольт, тогда сравню их в лоб с Teddy, на муновском стримере.

Вполне эксперимент.

1 лайк

Пока опустим вопросы с “авторскими” БП . Перейдем к Китаю.

1 Террадак

Можно использовать на “ролях второго плана”. На мой взгляд сильно имеют разброс от партии к партии , от “старых” к “новым версиям” итд.
Можно дорабатывать (даже нужно , наверное если использовать надолго). Доработки от замены конденсаторов (минимум) , до поглубже.
На мощную нагрузку даже есть - но там как-то все сложно со стабилизацией, на мой взгляд.
Еще ни раз не было даже близких по шумам к Тедди Пардо. Часто имеют регулировки по напряжению (и народ не смотрит, что автоматом уменьшается выходной ток при этом) - начинают греться и уходят за свои параметры по пульсациям, просаживаются.

2 Всякие безымянки Китайские в стандартных корпусах (с индикатором и без)

Все что угодно можно ожидать - от вполовину меньшей мощности, до в разы большей нестабильности. Трансы, комплектуха - все чистая лотерея.
Где можно использовать - я в затруднении. Наверное где не жалко устройство, которое от него запитано.

Мне притаскивали с полностью замененным выпримительными-стабилизирущими потрошками - тогда умудрялся гадить оставшийся трансформатор.

Отдельно можно про разъемы рассказывать - но уже понятно что " в целом" это как раз “тот самый Китай” который многие и оценивают по таким поделкам.

7 лайков

Ах, да.
Это отдельная песТня…
А ещё измерил сопротивление комплектного DC-кабеля… Ом 10-ть что ли получилось… заставило призадуматься.

Разъемы родий?

1 лайк

Понимаю, куда Вы клоните, но я сомневаюсь, что там родий в покрытии.

В китайских “уродий” …

2 лайка

Дунавокс был уродиевый.
Пипецки кривой. )
За то демонстрировать удобно, вот видите (слышите), коннекторы тоже влияют. )

3 лайка

китайский родий сильно похож на родий и играет вполне удифильно, но с такими вот интересными сюрпризами в виде 10 ом.

2 лайка

Я вообще и “правильный” родий воспринимаю с осторожностью.
Хотя в нормальном сочетании может быть вполне неплохо.

1 лайк

Я тоже. Но без родия высокого разрешения и мэджика не добиться.

У меня противоположное мнение по поводу того, где закопано “разрешение” и Magic. :slightly_smiling_face:

И я родий стараюсь использовать только в одном виде, когда розетка и вилка сделаны одним производителем и использует покрытие родием.
Но не всегда так получается везде.

Не, лучше сказать, что я не против родия как такового, а против неудачных сочетаний.

1 лайк

сочетание можно и нужно подбирать.
у меня пока вообще обычные розетки.

На мой взгляд это хорошо.