Обзоры и тесты с OlegSA

Путаете разрешение с окрасом.

2 лайка

Ёмко…

Любой спор в нашей теме изначально обречён на провал ибо невозможно договориться про конкретное значение используемых слов.

нет, не путаю.
если система не может дать разрешения от родиевых вилок - тогда будет только окрас.

Нет смысла спорить даже… Т. к у всех разные вкусы , да и слышат все по разному. Кому острее и ярче, кому спокойнее и мягче. По мне самые “безопасные” и нейтральные варианты -это медь/золото, хотя и серебро может быть к месту, если оно изначально так задумывалось разработчиком, как и родий. У меня в цапе xlr разъемы медь/золото , а rca медь/родий. В данном случае нет разницы в звучании, так как разработчик учел этот момент. В противном случае может быть что угодно.

1 лайк

Вы не правы. Не все таблетки одинаково полезны , что то лечат, другое калечат. Не везде этот родий встанет, в то же время может и помочь.

1 лайк

Это вообще ключевая фраза.

2 лайка

Но и золото не везде встает-))))
Вообще сорри, я родий еще с палладием перепутал. Все топовые вилки на нем. Но основной недостаток тот же, что у родия.
У меня золото только на ЦАПе прижилось. Родий цыкает на нем как то сильно. Палладий на источнике украл бас, но дал такую потрясную датальность и аудиофильность, что я с этим смирился.
В менее критичных местах замена родия (китайского!) на что то - дает заметное ухудшение звука - он менее аудифильный становится, невкусный, недетальный.

1 лайк

Достаточно показательное у Вас описание получилось, становится многое понятно.

1 лайк

Не мой путь совсем. Мне вообще всего равно что за разъемы например у acrolink 2080evoIII или у stealth dream и т.д . Кабель либо подходит , или нет.

3 лайка

Вот это у меня в планах.
Зауважал подход производителя.

Ну у меня нет возможности такие бюджеты просто на эксперименты тратить -)))
Да и так неспортивно )))

Олег, напишите лучше о хорошем. :grinning:

1 лайк

О хорошем, говоришь. :wink: Еще не прокатились по авторским БП. Там есть о чем написать тоже.

А кстати, с каким БП тестировали D7 ? :slight_smile:

1 лайк

Кстати с пятью на сегодня. :slight_smile: Исключая родной “встроенный”. Должны быть еще два претендента - разной схемотехники и со своими “изюминками”.

1 лайк

Это много. Надеюсь стоило того …

Да - стоило безусловно. Иначе бы не было бы смысла терять время на устройство.

Мне почему-то это устройство интересно, в отличии от других его собратьев …
Купил бы, да никто не продаёт :frowning:

Это интуиция. Верьте ей. :slight_smile:

На самом деле это единственное изделие из последних, которое делали исключительно с упором на звук (игнорируя почти что сеть и прочие плюшки - организовав собственное хранилище в нем самом, либо используйте внешнее). И с о всеми вариантами вывода цифры - от USB , через I2S и дальше SPDIF и AES-EBU. Оно закономерно “не выстрелило” в широких массах. И SHD20 стал апофеозом обратного подхода - все , везде, андроиды, линуксы и прочее. Про звук там не стоит говорить. Это не планировалось.

PS С шинрико D7 шел в комплекте винт на террабайт с очень высоким качеством контента. :slight_smile:

Вот для затравки. :slight_smile:

3 лайка

Вот это мне интересно.

И вот это тоже.