Обзоры и тесты с OlegSA

Я пока не очень ориентируюсь, уже пробовал создать, так куда-то не туда упал, если вас не затруднить создать такую ветку и указать к ней путь, будет здорово.

что за кабель был? и с чем сравнивалось?

Сам ни разу не создавал, но думаю, что тут надо.
https://www.dastereo.ru/c/nashi-sistemy

Штатный PC Китай со скромным JPS Labs Digital AC-X.

Japex как и injapan врядли кинут, не та страна, да и площадки серьезные, есть страховка на потерю груза, надо выяснить у них на такие суммы по России она распространяется. На сотни тысяч деревянных страховка точно есть, если можно застраховать на большее, то риск уже будет оправдан.

штатный давит всю динамику и послезвучия, потому не удивлён такому эффекту.

или еще раньше - в питании)

3 лайка

Ох нафлудили. :slight_smile: Да и ладно.

Ветка авторская , я - автор. Нехай будет.

7 лайков

Это всё от того, что обзора на D7 нет никак :slight_smile:

3 лайка

Музей? :slightly_smiling_face:

Не… так сложилось моё хобби.
Ещё можно спросить сколько дома систем. :smirk_cat:

И сколько домов…

1 лайк

Не, всё в одном… одной квартире.

1 лайк

Даже пытаться не буду! :slightly_smiling_face:
А музыку то есть время слушать?

Угу.
Пока есть…

2 лайка

Вот - раз про БП начали между делом говорить то давайте и продолжим.

Делимся опытом. Рассказываем.

1 Тедди Пардо - у кого какой опыт. Плюсы и минусы.

Я неспроста затеял этот разговор - к сожалению у очень большого количества устройств встроенный БП (при всем рекламном налете) гораздо хуже внешнего. Я уже почти автоматически смотрю у устройства - есть ли выход на внешний БП или нет.

2 “Авторские БП” - кто с чем, так сказать.

3 Китайские БП всех цветов и размеров - есть ли плюсы.

Личные примеры - выстраданный опыт приветствуются.

5 лайков

Действующий арсенал. :sunglasses:

2 лайка
  1. TeddyPardo — минусов не вижу.
  2. Есть 2 шт. 10 амперных Teradak для MacMini, ну-у-у, он работает, конечно… Но в обоих моих по-разному была сделана разводка от входного инлета, поэтому фаза на одном была наоборот от другого, пришлось переделывать.
    Ну и на том же Hilo звук заметно лучше в пользу… израильтянина.
2 лайка

Есть минусы у Тедди - их два. Первый это цена , второй это терморежим. Терморежим у них , при номинальной нагрузке ближе к горячему, чем к теплому. Понятно что маломощные греются меньше.
Остальное плюсы - очень все стабильно и достаточно малошумно. Хорошо можно “поиграть” выходными кабелями - часто получить определенный результат.

3 лайка

Да, на Hilo 4.5 амперный заметно греется, но два остальных на менее требовательной нагрузке холодные.
Цена… ну, что ж цена… за хорошую вещь не жалко.