Обзоры и тесты с OlegSA

Два варианта , как с тем динозавром из анекдота и блондинкой со своим 50 на 50 . :slight_smile: Сливаться тоже в экстазе или … нет.

«Старина, конечно, мы вчера с вами очень здорово набултыхались, но в сущности мы знако­мы весьма поверхностно, имею ли я право на интимный и, возможно, даже некорректный вопрос?»
«Спра­шивайте, конечно»
«Скажите, что бы вы сейчас предпо­чли? Хорошую девицу или двести грамм водки?»
«Хотя бы сто пятьдесят!»

Очень интересно повел себя Хило с Регеном. В общем надо переписывать будет главу про USB и Хило. По крайней мере сильно дополнять.

По Беркли результат предсказуемый достаточно.

Там и главы даже есть? Целый роман получается?:grin:

Там все уже в который раз переделывается. :slight_smile: Новые нюансы с изменениями условий появляются.
Устройство радует чем дальше - тем больше.

2 лайка

Полайкайте мой пост, если вам тоже кажется, что @Ol21728400eg задолжал нам обзоров пачку!

14 лайков

Мы же никуда не торопимся. :slight_smile:

Дима - ты знатный тролль… :slight_smile:

…говорили англичане, после того как проголосовали за выход из ЕС.

1 лайк

Вот - еще один пример что торопиться не нужно. :slight_smile:

1 лайк

Демократия шепчет, что, да, должен!
Демократия говорит, что должен!

Шантажисты… :slight_smile:

Шантажисты — в UK, а у @Ol21728400eg — должок.

Коллекторы…

Обещаные тесты кабельков Олег уже давно ждемс… Пришлось уже недождавшись некоторые приобрести :slight_smile:

Все в муках рождаетцо… Служенье муз так сказать. Слово не воробей… приходится все перепроверять.
Вот с Хило чуть не накосячил недавно…

А где можно преобрести мои тесты ?

Приобрести не тесты а кабели :slight_smile:

1 лайк

Ну вот… расстроили , я уже хотел приобрести… :frowning:

Ух ты история с Мюзеттами на вторичке получает новый импульс. :slight_smile:

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=18304

Все верно - никогда не сдавайся…74000.00

Сильно штудирую все по TEAC 503. Веду переписку с двумя владельцами - так сказать чтобы быть в полной боеготовности. :slight_smile:

Это не история, а фэнтэзи с очумелым неадекватом в главной роли… Сам стал жертвой пиара и надеется что подобный ему лошок появится с 75 штуками:grin: