Обзоры и тесты с OlegSA

Ну не оставляет, так не оставляет, ради бога.

1 лайк

Intel nuc -> chord Hugo M -> chord Dave -> Burmester 808 -> Burmester 909 -> PMC MB2SE
Сетевые chord Sarum t, межблочники балансные и акустика Чернов ultimate, цифровой USB purist 30th Anniversary, BNC-2x chord Sarum t(от Hugo M->Dave)

1 лайк

Куя себе, вертолеты! :slight_smile:

1 лайк

Мне пока очень нравятся.

Без вопросов, крутая акустика. Это пассив?

Диванный аналитик против железных цифр — 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Не нужны 2000 страниц, там обсуждают приятные хлопоты, а не проблемы решают.

2 лайка

Похоже транспорт Аркам совсем не силён. Я так говорю, что тоже слышал Малинку от Басона. И БП там был не самый простой.

Я поступил точно так же, и настроен к Малинке был благожелательно, но моих надежд увы не оправдала. По итогам теста написал вполне ровный отзыв, но в последнее время пошёл розжиг - китайцы против Малинки.

А о чём эти цифры говорят?

3 лайка

Да пассив, усиление я написал.

1 лайк

Лично у меня, пока на этот софт есть только непечатные выражения

Софт убогий? Вы так хотели сказать?

Я ничего не могу сказать/написать плохого про малину. За свои деньги это просто супер источник. И звук её не напрягает вообще. Но я послушал недельку и захотел продать.
Потому что разная музыка заиграла на один манер. И в большинстве случаев такой стиль мне не нравится. Возможно надо было менять ПО. Возможно заказывать более дорогой и сложный ЛБП, а так же делать апгрейд. Но как то было лень этим заниматься. Тем более почему то ещё до обзора Олега мне по всем параметрам подходил D7 и очень хотелось его попробовать.
И вот гоняю китайца уже пару недель с ЛБП от @Bason и даже в мыслях нет его продавать …
Он как и малина имеет свой ярко выраженный почерк. Но в отличии от неё D7 подходит так или иначе ко всем жанрам, которые я слушаю и качество звука сильно лучше, чем у малины, в той конфигурации, что была у меня.

7 лайков

++++

Такой же как для D7. Это было бы нормальное сравнение.

Скоро придется к твоим постам по калинке-малинке делать внизу ремарку - " на правах рекламы". Тоньше нужно как-то, аккуратнее. :slight_smile:

3 лайка

Но я слушал с ЛБП от @SanderZ из тура, по которому было много хвалебных отзывов. Да и цена их примерно одинаковая.

1 лайк

Но речь об одинаковых условиях.

Я понимаю, когда сравнивают два одинаковых устройства с разными БП.
А тут аппараты абсолютно разные . И БП у них разные
ЦАП был один и тот же. Кабели те же.
Тогда стоит добавить, что малина играла по сети а D7 со встроенного SATA диска .

1 лайк

Ну я не знаю, что еще добавить.

Может лучше принять ,как есть, что хайп, конечно хайпом. А на итоговый звук нужно смотреть спокойно и взвешенно. Не переживай, будут еще другие клубники-ежевики и всехпорвут. :wink:

Да, совет могу дать еще. Развивать для калинки-малинки платный-донейтный софт. Это даст стимул тем,у кого что-то не так, за деньги иметь гарантированный вариант, где" все так".

Ну да, принял как есть, чтобы переиграть малинку за 24 000 в ход пошел транспорт за 100 000 рублей.

Причем сам транспорт стоит 80 000 руб, но без отдельного блока питания не играет (в этом место снова мысль про равные условия сравнения малинки и D7, но мы все понимаем ога).

А ты можешь сколько угодно паясничать, только честным надо быть :slight_smile: Рассказать боярам, зачем слил D100 намоленный на хайпе и кое-что еще. Но давай всё сам, всё сам.

1 лайк