Обычная Док станция как замена microRendu?

Жень, я тебе сразу сказал еще в общей теме куда люди обратят внимание копать))
Скорее всего в маке контроллер usb и хилый, и шумный, с другой стороны болт третий - не оптика. Стабильное питание видимо в owc, нежели на плате мака, точнее сказать, менее просаживается.

1 лайк

ну героически изобрести велосипед можно конечно))
но зачем так мучаться)))

и роутер здесь лишнее звено

Когда рядом стоят, не у каждого так.

Типа да)

ну тогда надо отслушать роутеры))))

А кто в теме Sanderz под них линейники заказывает думаешь глумятся просто по-приколу?)

по приколу мне говорили что его лбп не играют)))
полиция цапов говорила если что)))
а у Джона вроде всё на столе)))) стоит…

Там все равно тумбочка небольшая понадобится, на 7 Ампер линейник делать, рядом под стол.

Игорь, я с тупым вопросом: нужен хитрый кросс, или прямым патч обычным комп с рендю соединить можно? И соответственно далее, для нее (рендю) как-то расшаривать надо по-хитрому доступ к файлам на nas например?

Потому что схожие свойства от его применения и эффект от станции, навел мои мысли на данное сравнение, не больше.

Задумываюсь над приобретением нового Мака на Apple Silicon, где отсутствуют usb-a порты. Буду использовать с Holo Audio Spring 3 KTE у которого модуль USB с Titanis 2.0
Больше заинтересовал не OWC Thunderbolt 3 Dock, а более доступный OWC Thunderbolt Hub Thunderbolt Hub - OWC Digital
С какими параметрами нужен для него линейный блок питания, если к хабу я не планирую подключать ничего, кроме цапа?
Так же интересует вопрос влияния на звук самих портов usb: на Thunderbolt 3 Dock целых 5 портов usb-a и можно выбрать самый лучше звучащий из них, а на Thunderbolt Hub всего один, и тот с high-power device charging (BC 1.2)

1 лайк

Точно 3? Когда успел выйти?

100%, сам долго ждал, и уже сделал предзаказ. Надеюсь скоро получу и смогу дать народу послушать, если есть интерес - можем обсудить в ЛС.

1 лайк

Прикольно. Слышал про него, но не думал, что кто-то его быстро купит из наших. Мои поздравления!

Интерес есть)

1 лайк

Я ещё и серену прикупил :grinning:. Тогда пишите в личку, я пока не дорос уровнем.

Ну что-ж, будет полный монобрендовый комплект :metal:

1 лайк

Есть интерес!

2 лайка

Не интересовались , можно ли заказать 2-ой уровень , но с более продвинутым юсб входом .
Судя по комплектациям , такой стоит только на 3-ем

Не интересовался, но я знаю только один кастомный спринг, который улучшили (level 4) на заводе и скорее всего там дорабатывали level 3.

1 лайк