Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Махровые консервы. за 5 лет 5 страниц)))

У вас есть ссылка лучше!? :wink:

Вот еще ссылка. Есть что почитать.

https://www.aktives-hoeren.de/viewtopic.php?f=23&t=4976

1 лайк

Была возможность послушать связку NT-505 + CG-10M в двух вариантах.
Первый вариант с бюджетной кабельной обвязкой, второй с кабельной обвязкой топ уровня. Результат разный. В первом варианте действительно влияние клока незначительно и даже при замене его на топовый Esoteric G-01 мало что изменилось.
Во втором варианте все иначе. Заметно лучше даже с CG-10M. Другое дело собирать систему где кабель стоит больше чем компонент, не лучший вариант. Поэтому в целом эта связка особого впечатления не оставила в сравнении с имеющимся на тот момент D300REF

2 лайка

Каким bnc подключали и сколько Ом

Esoteric Mexcel 7N-DA6100, сам кабель 75Ом, разъемы на нем 50 Ом,
не грузитесь омностью, на коротких кабелях это не сильно принципиально

Есть ли разница в звуке NT-505 и UD-505? Последний слушал вчера с Rega Elex-R + Tannoy XT8. Как же это свободно и непринужденно звучало…

1 лайк

Интересно, для 505 завезут tidal connect? Уже больше года нет ни каких обнов, а как было бы приятно!

Был в пользовании 503й, сложилось впечатление, что обновления-это не про Teac :crazy_face:

1 лайк

Владельцы 505-го и Cambridge 851N, что всё-таки интереснее? Уже всё перечитал, но так и осталось желание послушать 851N.
Сейчас в сетапе 505-й с клоком Cubershaft upocxo-05-S. Усиление Cambridge 851w, без преда. АС Diatone DS-77Z. В принципе всё устраивает, и сцена, и в глубину, и в ширину, и даже звук отвязан от АС. Нужен ли мне 851N?

9 лайков

Приятно видеть такую расстановку

7 лайков

Дайте послушать 851-й, пожалуйста :pray:

Он же без mqa

Ну и что!

Я тут на днях купил 851 на авито за 80р., теперь не денег, не плеера :sob:

https://www.avito.ru/user/14b95925ad0e403a31d3a6b6fbaf2ba2/profile?src=sharing

Осторожно, я там проебал 80к.

Вот так на пятом десятке меня отымели :cry:

Да вроде из Перми много людей в баре :thinking:

Сочувствую искренне, меня отзывы в его профиле и напрягли…

1 лайк

Спасибо.
Будте аккуратнее с покупками). Учитесь на чужих ошибках :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вадим @Oracul , предупреждал о этом товаре…

1 лайк