Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Прочитал обсуждение, но так и не понял хорош ли по звуку Teac nt-505? На авито можно купить за сотку с небольшим.

1 лайк

Лично я понял так , кому нравятся чипы AK то существенный шаг вверх. У меня был Тик 503-й, хороший ЦАП.

2 лайка

У меня так-же был 503ий, да хороший ЦАП. Теперь 505ый, ЦАП гораздо интересней, да и качество воспроизведения любого материала значительно лучше, чем у 503его.

5 лайков

Вечер добрый ребята! Может кто продать хочет NT-505, с удовольствием куплю. Сегодня вариант за 85 прям сквозь пальцы ушёл, на авито только появилось и тут же продан :sob:

Так вот за 70 в Япии, с доставкой и таможенной пошлиной будет меньше 85 тысяч, это если быстро - Авиа доставка, а если подождать пару месяцев, то не больше 75 (доставка морем).
https://japex.ru/ylot/h535467121

1 лайк

100Вольт

1 лайк

Так это превосходно!
Это же не УМ, хотя и с ними нет проблем с хорошими понижайками.
А для источника на 100В есть масса отличных регенераторов питания для источников японского и американского производства, которые для Европы на 230 совсем не выпускают и выбор большой и цены на вторичке значительно меньше чем на аналоги на 230В.
А звук nt 505 с регенератором и без него - разница огромная.
У меня был 503-й.

1 лайк

Я быть может и продал бы свой, но не могу представить, что сейчас можно взять взамен от известных производителей с таким же функционалом и в таких же размерах. Мониторьте барахолки, я свой тоже долго ждал.

1 лайк

Я вот тоже свой прям думаю продать, но жалко. И клок к нему есть, с ним вообще волшебно! Надо будет подключить послушать, отдохнуть от мультибита. Не готов продавать. С Roon отлично работает, играет чётко, не… подожду пока с продажей)))

3 лайка

Миша, а какой клок?

Cybershaft Soul 2, если не путаю.

1 лайк

Хороший аппарат, япы и американцы его хвалят. А я взял на пробу у японца на базе нашего питерского кварца Morion, давно хотел или его, или Epson проверить в деле😁, ещё едет.

1 лайк

Купил в местном баре вместе с клоком, спасибо всем. Как приедет, если будет что дополнить, обязательно отмечусь.

7 лайков

Нет. Можно включить или то или то или оба выключить.

Хорош.

2 лайка

У меня UD 503 трудится в системе.
Очень доволен звуком.
Играет одинаково хорошо с транзисторным усилителем и с ламповым. С ламповым подача звука конечно другая
Но в обоих усилителях звук радует
Очень доволен . Причем покупал в слепую.
Но не разочаровался.

3 лайка

Стоит NT-505. Доволен.

2 лайка

TEAC наконец-то выпустил новинку

9 лайков

И там же новый мощник к нему. Выглядит солидно, но теперь в стандартном форм-факторе по ширине. Ценник вангую не гуманный.

1 лайк

Размерчик этот давно пора им было вернуть, супер просто 444 (W) × 111 (H) × 334 (D) mm (including protrusions) :+1: А мощник под него тоже хорош, Пресс релиз Ценник будет по любому гуманный, это не Эзотерик.

2 лайка