Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Бери гусь конечно

3 лайка

Yamaha S1000, Cary Audio SLI80, K[ipsch Kornwall 3. Межблочники XLO Reference

Принимаю к сведению. Спасибо

1 лайк

Я зашел и читал. Много и долго. Но здесь как раз обсуждается одна из тех моделей что я рассматриваю к приобретению. И люди собрались которые слушали 505 и знают о чем говорят. Захламлять тему не планировал. Просил совет.

3 лайка

Что про 505 еще интересно, спрашивайте. Я с ним довольно много общался. Мой до сих пор в коробочке в чуланчике лежит, продать всё жалко, думаю, вдруг пригодиться. Кстати, хорошо, что вспомнил, надо достать сфотать и выставить на продажу :slightly_smiling_face:

По совокупности функций и по звуку очень достойный вариант.

Вам он как ЦАП интересует или как сетевой плеер тоже? Если чисто ЦАП, то UD505, как вариант.

1 лайк

Наверное все таки наличие плеера это дополнительный ништяк к цапу. Вы доп клок использовали со своим ? Если да то какой, родной или? Склоняюсь таки больше к Тику. И бренд и плеер и отзывы хороши. Хоть и усердно вторая половина респондентов хвалит Гуся. И видимо не зря, тоже интересный аппарат. :grinning:

Сторонний клок японский Cybershaft Soul 2

Ну, да

Это второй человек и он половина из нас двоих, и аргументы у него железные :slightly_smiling_face:

Гусь не плох, я в туре учавствовал, с неделю с ним общался, да не плохой, но ничем особо не запомнился. Если свой Matrix x-sabre pro я хорошо помню и туровый ЦАП от Марата на Сабре, тоже могу вспомнить с положительной стороны, то гуся 26-ого так… ну ЦАП ну вроде ничего так, хотя небольшой хайп был :slightly_smiling_face: но меня не впечатлил.

Тик 505 достойный аппарат. Еще можно посмотреть Кембриджа 851.

1 лайк

вы же не знаете мотивацию

К сожалению, это слово не из моей жизни. :hugs: :man_shrugging:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/teac_ud-505_2151929853?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

вы сами с собой разговариваете?
не буду мешать)

Возможно, на нашей барахолке скоро будет немного дешевле :wink:

1 лайк

Спасибо! Но вы и не мешали.

1 лайк

На 701 идёте?

Когда активнее пользователи о нем заговорят, есть мысль попробовать. Но сейчас мысли немного в другом направлении.
А так очень интересно, что за аппарат у них получился, учитывая какой 505, то что же там?!

2 лайка

Нет, уже, похоже не будет :man_shrugging: :slightly_smiling_face:

Вроде Вас как торкнуло во время тура на gustard X26 или я ошибаюсь?
Не поленился, почитал из отзыва :
Ой ребята, что тут началось! Меня просто прёт, музыка играет всеми гранями, и красотой звучания инструментов с голосами и переплетениями мелодии. Объём и построение сцены очень вкусно воспринимаются. Всё чётко и чисто, при этом богато тембрально, я бы сказал сочно и изящно. Это если вникать и пытаться передать, когда уже послушал. А когда слушал получал удовольствие и так хорошо играло. Очень нравится. Прям, очаровал меня это ЦАП. Надеюсь не поменяются эти впечатления, хотя… буду дальше слушать на разной музыке. А Маллиган и потом Гарбарек, ну просто, волшебно зашли.

1 лайк

Вот в том то и дело! Тогда торкнуло, а сейчас как-то нет при воспоминании отклика эмоционального. А про ЦАП Марата из тура есть, про Гуся конвертер есть. А про 26: пусто в душе.

Это просто великолепно.

Особенно на фоне, что товарищ писал выше в этом треде.
Аргументы железные.

Можно прочитать, что я ответил и понять…

1 лайк