Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Транспорт комп? Меняли штатный силовой и на что?

Да

Supra

Ну он хуже не делает по крайней мере.

Не заметил разницы, так как одновременно снял supra с усилителя, а на него поставил другой сетевой.
Все поменялось, но кто именно дал прирост не копал.
Какой у вас сетевой?

Furutech astoria. Дал сцену поглубже на плеере. На усилителе вообще удивил разрешением, но резковат. Поэтому на усилителе тоже supra. Ее влияние малозаметно. Оффтопим чутка…

1 лайк

Когда после трёх месяцев прослушивания первый раз поставил supra на увеселитель, реакция была на уровне “а что вот так можно было?”

Я хочу audioquest moonsund или wireworld electra на усилителе попробовать. Отслушать и выбрать оптимум. Щас нас бармен накостыляет и кабельные нигилисты набегут, пишите в личку

Совпадение.
Aq monsoon стал заменой supra. Ещё на порядок лучше стало.
P.S. мне не дают личку, хотя давно приходило сообщение, что я могу пользоваться функциями форума.
P.s.s. мы вроде по теме, обсуждаем обвязку 505 и его звук.

Понятно. Но все отслушивать надо. В Москву лишний раз боязно, а на дом несколько кабелей заказывать хлопотно, но деваться некуда.

Была такая же проблема. Поменяли сетевую плату по гарантии

1 лайк

Проблема с долгой загрузкой?
Видимость плеера наладил, отключив dr web на телефоне.
После покупки более года прошло, по гарантиии не получится

Успел за неделю до конца гарантии. Да и была проблема с долгой загрузкой

Ну свяжусь с магазином че предложат вдруг

Удачи!

Долго ждали с ремонта?

Ремонт около 3-х недель

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что Clock нужен только при использовании с компьютера или ноутбука по USB входу? Т.е. если я пользуюсь им, только как стримером, то покупка Clock’а мне ни чего не даст?

Даст. Клок работает с любым поступающим сигналом по ЮСБ. Не работает он лишь с сигналом по коаксиалу и оптике.

1 лайк

Вот это и смущает, в NT-505 встроенные функции стримера, поэтому работает он сам по себе, не через USB…