Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

То есть за межблок и силовой по 200 т руб?
Ну тогда имеет смысл сразу ставить Шуньяту топовую и по идее тогда и Teac уже в такой компании не нужен:grinning::grinning::grinning:

1 лайк

А я как знал. У меня Тик японский, на 100 вольт, выиграл на днях Кабель хороший с вилкой нужной.

Думаю, тот же бомбический эффект будет, если оставить стоковые кабельки и аппарат в 3 раза дороже))) не?)) это шутка. Не стоит кидать тапками

1 лайк

Много думал над магией кабелей, но немного зная физику понимаю, что изменения на уровне эзотерики. Изменения могут быть, если заменить медь на серебро, у которого сопротивление ниже, но медь на медь…. Сомнительно. Но это мое мнение. Не привязываю. Тем более есть ощущение, что я слегка глух)) не слышу тех нюансов, о которых многие пишут.

2 лайка

Вэлком в наш клуб!

3 лайка

Это мое))) правда, есть нюансы, предпочитаю трёхлетний коньяк 25 летнему, потому что он мягче заходит)

2 лайка

Да, 200т , просто нужно найти на вторичке и не будет так дорого. Это я написал о ритайльных цена в сравнении.
Не , лучше Acoustic Zen , для себя пока не открыл. Везде стоят, даже внутренняя разводка в акустике😎

1 лайк

Те кто пробовал

Так не скажут.

Щасливый вы и не искушенный человек. У меня в кабели вкатани тыщи баксов, но оно того стоит. Без них нет меджика. Нет меджика, удифилу скучно😁

1 лайк

Хорошо, что я не пробовал😆

Фактически я уже на том звуке, что нравится и приносит кайф. Осталось попробовать 701й

1 лайк

Мне кажется, он нормально раскроется только с SILTECH Ruby Triple Crown. :upside_down_face:

Вот тут писал как у меня в систему зашёл хорошо. Но это уже без Teac было :slightly_frowning_face:

1 лайк

В этом и сокральный смысл)))
Для меня лично было шоком, когда разобрал свои Diatone, увидеть, что там обычный медный Кабель на обычных оловянных конекторах.)

1 лайк

Мне повезло, я топал в “точку” с внутренней проводкой, эфект на ушах🙂 . Но это не всегда так, мнение других, кто менял и не попадал😁

:laughing::laughing::laughing:

Но это вы не правы, он создан для наистаршего брата Тиака, Эзотерика 01. Вот там он встает, так встаёт :sunglasses:

Это не я не прав. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да что уж там, лучше сразу MSB select, и сразу в рай :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ни чего подобного)

Вообще легко, медь то, тоже разная, и оформление кабеля тоже разное.

1 лайк