Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

у других усилителей может все не так хорошо быть с басом как у кэмбриджей 851 с демпинг фактором >200.

Ну то есть проблема все же в усилителе ? :slight_smile:
Дискуссия зашла в тупик. Я знаю о вашем мнении о проблеме баса в 851 но ни в одном известном мне случае который я слушал она не проявляетесь. Так что … уши ваши не такие как мои.

Спойлер

Там нет, и никогда не было никаких проблем с басом.

2 лайка

Полагаю, обновление если и будет, то не раньше, чем свои девайсы обновит Lumin.

Про раздутый бас 851n высказался далеко не один участник тура :wink:
Ветка тура на месте, все ходы записаны :wink:

Вам мало того что было сказано вами (и мной вам в ответ) в туровой теме про 851N?
Снова хотите поговорить? Ну ok, повторюсь (более ни слова не напишу тут :slight_smile: :

Спойлер

🥅 Cambridge Audio Azur 851N — флагманский сетевой плеер! где хайп за пять лет? — ЗАВЕРШЕН - #410 от пользователя Oracul

Не указано кто слушал его как ЦАП, а кто как стример.
Как у стримера я такого переизбытка НЧ не заметил.
99% времени слушал его как полного плеера.

Надо управляющее приложение
Esoteric Sound Stream
Попробовать, увидит Teac или нет

Ipad, Esoteric Sound Stream, видит:

Юзабилити бы с HR сравнить. Не имею возможности

По интерфейсу - один в один. Каких-то существенных отличий не наблюдаю. Сам первоначально поставил и то и другое + LUMIN, не найдя отличий оставил пока HR.
А пользуюсь в основном приложением Spotify.

1 лайк

А при чём тут Люмин, он к Теак отношения не имеет и сидит на своём ПО, которое под себя и делает, я общался с главным разработчиком на Рун комьюнити. А вот старший Эзотерик свои стримеры и др регулярно обновляет, пошла серия XD, да и прошивки регулярно допиливают. Просто Теак у них во вторую очередь, но делают новый модели, всему своё время.

Это моё предположение основано на подозрении, которое я уже озвучивал в соседней теме, что в Teac NT установлен люминовский сетевой модуль. Поэтому, вполне вероятно, что им по сути одни и те же прошивки скармливаются.

1 лайк

Коллеги, доброго времени суток. Сегодня мой teac nt-505 в два три раза дольше стал загружаться в режиме Network. После вроде играет. Что это с ним? Сталкивался кто?

Случайно проблема не на TIDAL ?

Думаете? К tidal коннект нормальный.
При включении аппарата “starting” мигает прилично дольше. Делал сброс настроек, ситуация не меняется…

Роутер перегрузите, бывало пару раз так, помогало

2 лайка

Спасибо, попробую

Перезагрузка роутера не помогла к сожалению

Айпи зафиксирован для теас?