Обсуждение надежности изодинамических наушников Audeze и других фирм.

а сразу не могли отобрать? вот это всё не прибавляет лояльности бренду

1 лайк

это вторичка - сейчас их нет в продаже у Digital Fruits

Ну, хочется хороший звук недорого — придется поискать немного.
Продаются и новые якобы со звуком дофазорной версии, LCD2 Classic, но я их не слышал.

Есть полно надёжных изодинам.
Супермодов ТДС7, ТДС15.
Hifiman Edition X
MrSpeakers Ether.

Завтра все выставлю здесь на продажу :slight_smile:

я просто купил MrSpeakers =)

не буду кривить душой, в результате тоже попал на брак =))))
но всё обошлось благополучно, пару заменили… и звук прекрасный

Оппа, а какие спикерсы?

я купил Ether C и очень доволен

Да эфиры закрытые хороши особенно C flow

я сравнивал Flow и обычные - мне обычные больше понравились - сигнатура звука как мне нужна, светлая, ясная - Flow чуть басовитее а мне этого не нужно - там и так с басом всё ок =)

ТДС 7

Я повелся на эту отстойную тему, купил пару себе в разных местах, потом статью разгромную писал.

Реально там люмунь обрывает и все.
В половине наушников тдс 7 на 50 процентов думаю уже на грани обрыва отслоения, просто при раскрытии видно. И это еще я не говорю что они все по разному звучат от года выпуска до завода , не просто по разному а одно ухо от другого по разному звучит еще , не считая всех других вариантов )))

не ну речь то о подобранных парах замоденых от Snorry

То что я слышал, то понял что можно нарулить при желании, но усь там нужно ватт так 30 ставить прям с клем.
Там же бывает ниже 8 ом это писец просто.

А так я думаю ничего особенного, лучше взять сразу с нормальным дизайном и мембранами.

там цены другие - для многих это возможность получить изодинамический звук за доступные деньги…
я недавно немного слушал то что сам Snorry делает - мембраны его собственного изготовления - очень впечатлило! а за те деньги что просят так вообще сочетание цена/звук потрясное - можно на несовершенство конструкции/оголовья закрыть глаза =))))

2 лайка

можно и Мисты купить.

1 лайк

Дак ты надевал живые ТДС 7 , проникся да :flushed:

Их разрабатывали для работников чугунолитейного имени Ленина и пурпурного знамени паровозоремонтного завода.
Там просто ужас от пластика до крепления.

Я думал мод изначально на основе стоковых мембран…
Ибо корпус брать нельзя такой.

у меня в детстве были ТДС-3 и ТДС-7 - я о их культовости тогда не подозревал =)))) пластиночки слушал в них, Алису, Тяжелый день, Август =))))) нормально было вполне

4 лайка

ТДС-3 это тяжелый случай

За изодинамы от Снорри плюсану!
Отличные уши, интереснее стоковых двоек.

1 лайк

ТДС-7 ещё и вполне готичны :wink: Что дизайном, что ощущениями на голове.

Эх, было время.

1 лайк

Заказал у Snorry изодинамы его производства с кабелем от Sergst (art-cables). Должны прийти скоро. Хотел прикупить б/у lcd-2 или lcd-3, но решил довериться российскому производителю :slightly_smiling_face: