Обсуждение кабелей для Sennheiser HD 800 / 800 S

по идее любые наушники можно раскрыть по максимуму подобранным усилением…
но при этом это не значит, что они вообще не будут играть от свистка (кроме может пары-тройки особо тугих)…
будут же…

Будут издавать звук какой-то, но зачем тогда хд800?)

1 лайк

на кабелях от double helix
притом 880-е я давно продал в силу обстоятельств… а кабели переделал под другие наушники…

это предрассудок :grin:
вы слышали реально 800-е от такого свистка?

от телефона слушал(работоспособность проверял), что можно услышать от свистка в таких наушниках?

да всё

Ну отлично))) я рад :joy:

не стоит осуждать, если не пробовали :rofl:

Тут есть объективная сторона, параметры усилителя, которых, может не хватать для этих наушников. И субъективная, личный опыт от прослушивания. Вы какими из них оперируете? Нашли измерения или послушали?

Я слушал сенхи от телефона, и я убежден,что в свистке усиление будет на том же уровне, так вот звука там не было, по понятным причинам.
И мне не понятен смысл подключения требовательных к усилению наушников к свистку.
Это как в феррари поставить мотор от запорожца)

Причем тут телефон и убеждения? Человек купил этот кабель, отписал свое мнение. Вы ничего не слушали но критикуете. По техническим параметрам что к чему не подходит, тоже не пишете почему не может играть. В чем смысл такой обратной связи?

1 лайк

Вы мне что-то доказать пытаетесь? Спокойнее…
Миша пишет, что он с этим свистком кино и сериалы слушает, там не про музыку, а про удобство, т.к. посадка у сенхов шикарная и они не доставляют ему дискомфорт.
Вы же пытаетесь доказать себе и мне, что с блютуз свистком можно слушать музыку и получать удовольствие, что по факту не возможно с этими требовательными к усилению наушниками.
Надеюсь теперь понятно что я имел в виду?
Я не исключаю, что кому-то и такой саунд будет по душе)))тут дело вкуса.

Вам эту тему перечитать надо, похоже

Я знаю, у меня есть несколько разных беспроводных наушников.

почему вы так в этом убеждены?
какие параметры у вашего “телефона”?

например
мой свисток имеет выходное напряжение 2 В, мощность 150 мВт
и его хватало на 800-е и на изодинамику - вполне полноценный звук - я же сравнивал со своим же стационаром :slightly_smiling_face:

а вот свисток AudioQuest DragonFly - выходное напряжение даже меньше - 1,2 В

PlusSound не нахожу технических характеристик… зато есть куча отзывов что играет хорошо

1 лайк

Все познается в сравнении…

1 лайк

Любопытный такой у них кабель сейчас ) Точнее, несколько кабелей, судя по конфигуратору

А что это за свисток такой у вас с выходным 2В? :roll_eyes: Перечитал обсуждение, так и не нашёл

Cambridge DacMagic XS

да обычная распространенная тема - переходнички
если купил хороший кабель с коннекторами для одного типа наушников, то под другие можно заказать переходник - и использовать с этим же кабелем
токое вроде у многих контор есть

Решил сам спаять кабель для своих 800х. Завтра заказ придёт. Посмотрю что получится. :thinking:

3 лайка