Обсуждаем видеотехнику --- ТВ, проекторы и все что с этим связано

Посмотреть бы его на реальных фильмах, а не на рекламных роликах.

Был сегодня в Мвидео, заметил свой qled, как же он красиво показывал там, не то что у меня дома). А когда я на нем же, с теми же настройками смотрел качественные фото - жесть просто. В фирмах работают профи, способные произвести хорошее первое впечатление.

За ТВ сейчас надо ходить с отобранным контентом на объемной флешке. Все эти слюновыделительные деморолики с буйством красок сделаны с одной целью - продать.

2 лайка

Берёте типовой тёмный фильм и проверяете.

Но на фоне куледов и оледов более дешевые ТВ выглядят хреново, в тч из-за менее крутого демо ролика. Получается антиреклама.

В магазине нет смысла. Например сцена из Алладина, где в пещере летали на ковре, выглядит не адекватно даже дома, пока не выключил свет. А при свете просто ничего не видно.

Следует отметить функцию «обнаружения человека», автоматически моментально снижающую яркость, например, если в проектор попытается заглянуть ребенок, привлеченный источником яркой картинки.

о да… “функция обнаружения” разработана китайцами ! :slight_smile:
я бы здоровьем детей не рискнул ради какого-то проектора.

В нормальных дк проектор под потолком и хрен туда ребёнок заглянет, если он не 2.5 метровый мутант.

1 лайк

Какой еще потолок ? У этого VAVA 22см до экрана заявлено.

штатная установка - на тумбочку перед экраном.

А как Vava связан с нормальными дк?
Этой технологии сверхкоротким проекторам ещё и 10 лет не исполнилось. По дефолту проектор под потолком.

я отвечал на конкретный пост RealAlex, про конкретный проектор.

проектор по дефолту там, где он может проецировать :slight_smile:
у меня например на тумбочке стоял и никаких стремных конструкций с потолка не свисало. Не все же хотят уродовать потолок.

На тумбочке много минусов-и шумно и могут жидкостью залить. У меня просто сверху шкафа стоит.

Выбор между проектором и детьми очевиден - держим детей подальше от “кинозала” или не заводим вовсе xD

1 лайк

Ну вот, приехали

На серых залочены смарт - функции… ******* :smiling_imp::joy:

Обновления лучше отключать.

1 лайк

Кто бы сомневался

вот это шикарная подборка аппаратов для теста :joy:

И сразу же на 4пда появилось решение, через vpn 1 раз принять пользовательское соглашение в нужной стране, все настройки на телеке пультом.

3 лайка

Да, просто хотел донести свое негодование :grin: Сам подход. Что вообще уже охренели)) Телеки лочат,… :zipper_mouth_face:

1 лайк