Обсуждаем видеотехнику --- ТВ, проекторы и все что с этим связано

С уплавнялкой вопрос порешать не забудьте.

Не понял, с чем, ошибка может?

с чего бы ? :slight_smile:

Чем не устраивает анкерный болт? В дейсвительности он может и крюком заканчиваться. Брал такие в леруа за 150 рублей, толщина крюка 6 мм, сам на сантиметр, выдерживает 150 кг каждый. Брал с крюками и просто с гакой, на тех что с гакой висит потолочный турник, третий год - полет… т.е. вис - отличный. Аналогично на более слабых висят три подвеса “Кобра” с ЖК-телевизорами с метровой диагональю. Даже если попадете в пустому - вырвать 3 см виброупрочненного бетона, а именно такие в брежневках плиты перекрытия, это слона надо повесить, там и перфоратор сверлит не так уж как масло.

-с просторов интернета
а вы боитесь экран какой-то повесить пару кг.

2 лайка

У меня перегрузочная лучше.
И диаграмма направленности.
А купол на вч ещё куда ни шло,
А в середине плохо.

Соглашусь по перегрузочной на сч-но есть в них что то цепляющее меня именно мужской голос хорош, а женский хуже .диаграмма направленности хороша и личный мой вовлекатор там где-то есть!

1 лайк

Чёрт его знает.
В реализации голоса очень много чего сидит и реализовываться может по-разному. Например лампами и/или рупорами.

С рупорами все сложно для меня,какой то оттенок они привносят непонятно все там…
Соответственно это не про вч.

1 лайк

А центр у вас клёвый,только наклон вверх бы сделал градусов на 15-20

Подумаю про маленькую подставку с наклоном.
Идею у Dunlavy подбрил. У них нечто подобное было.

Заменил разбитую OLED панель 65 c7v LG. 49 тыс руб с работой у частного мастера на Авито. Пока как Новый. Гарантия 30 дней. Просили отписаться, делаю. Отзывы хорошие.

3 лайка

Как он их транспортирует?

Отчаянный!!!

Панель? У неё своя коробка чуть тоньше чем у самого тв. Внутри в специальном пакете. Но коробку он не отдал)

Добрый день, а контакты мастера доступны?

Может не совсем в тему . Кто нибудь знает насколько близко можно распологатся акустике с лед телеком ? Колонки не магнитозащищенные

Запчасть TV на Авито. Роман.

“Пробовал” кто-нибудь сие изделие?

Vava это бренд?

Жаль по норм цене не успел урвать. На амазоне акция - фейк, сначала повысили цену, потом сделали скидку до первоначальной.

1 лайк