Обсуждаем видеотехнику --- ТВ, проекторы и все что с этим связано

Выбор между проектором и детьми очевиден - держим детей подальше от “кинозала” или не заводим вовсе xD

1 лайк

Ну вот, приехали

На серых залочены смарт - функции… ******* :smiling_imp::joy:

Обновления лучше отключать.

1 лайк

Кто бы сомневался

вот это шикарная подборка аппаратов для теста :joy:

И сразу же на 4пда появилось решение, через vpn 1 раз принять пользовательское соглашение в нужной стране, все настройки на телеке пультом.

3 лайка

Да, просто хотел донести свое негодование :grin: Сам подход. Что вообще уже охренели)) Телеки лочат,… :zipper_mouth_face:

1 лайк

Херню какую-то пишите.
Дети чаще всего убивают акустику, на втором месте телевизоры, а проекторы, которые под потолком должны быть-дело десятое.

Ко мне как то родственница пришла с дитем, за 1 вечер был поврежден саб canton 8 (карандашом истыкан диффузор) и залит рессивер, благо проектора тогда еще не было.

Приобрел Epson 5650. Поставил на табуретку включил - картинка шикарная, пиксели с 3,5 метров никак не видны, каждый волосок виден, восторг полный даже при увеличении картинки до ширины 2 метра. Повесил на стену на кронштейн и очень обломался - пиксели блестят, контраста нет, смотреть не хочется. Повесил ниже, чуть лучше но не то. По всяком устанавливал, потом вычислил, что если проектор устанавливать выше точки просмотра и как только поток начинает светить вниз появляться этот эффект, видимо ловит отражения с потолка и стен. Теперь перед каждым просмотром устанавливаю на табуретку, что никак не обламывает. Начал смотреть видеоконцерты и пересматривать масштабные фильмы, не оторваться.

1 лайк

Бред какой-то, от высоты установки картинка не должна меняться <_<

1 лайк

на белых участках появляется блеск, теряется контраст и насыщенность цветов. Может быть с экраном как то связано все это, экран CACTUS WallExpert CS-PSWE-200x200-WT, 200х200 см, 1:1 Проецируется на нижнюю часть экрана, сверху получается картинки нет, может быть отражается от белой верхней части экрана или от потолка

А к таким мероприятиям нужно готовиться заблаговременно.

1 лайк

А все кабели те же самые?
При проецировании сверху и снизу?

Да, пробовал на одном и том же оборудовании. Когда поднимаю проектор вверх руками появляется этот эффект и чем выше проектор тем сильнее он выражен. Белый снег смотреть не возможно все блестит.

Экран плохой скорее всего.

2 лайка

Может быть, есть у него некоторая фактура, может быть она и блести если свет сверху падает

У кого заблокировался гнусмас с голосовым управлением говорим в микрофон пульта приложения и они выходят на экран открываются и работают.

1 лайк

Кроилово ведет к попадалову © :grinning:

1 лайк

У меня 130000 разница получилась между ценой в магазине и как я купил… Так что Петя все относительно… Правда у меня lg. Обновления последние не ставлю, после того как они убрали откат прошивки… Какой в них смысл, не понимаю

2 лайка