Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Да с чего бы?

Наверное можно попробовать добавить вручную в Избранное…

Все возможно. BluOS заблокируют в России и привет Я уже ничему не удивлюсь.

Оно в избранном, проверю завтра, осталось ли

Ну в данном случае КМК вопрос не к BluOS, а к TuneIn, это у них же станции пропали…

Поэтому я и написал о своих опасениях. Начинают всегда с малого.
Я надеюсь на лучшее , готовлюсь к худшему :wink:
Будет очень хорошо если я ошибаюсь. Привык я уже к BluOS

Попробовал добавлять вручную в Избранное - работает… ну хоть что-то)))

Такая же картинка и из Германии. Но я слушаю RP Global Mix, а в избранном сохранилось Retro FM.
P.S. при выборе из избранного- “не поддерживается”.

Коллеги, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробывал N130 с силовым Wire World Mini-Stratus? Месяц назад достался кабель от audiocrast. Звук конечно существенно в массе набрал. Есть ли смысл искать еще что-то в бюджете до 15 тысяч? Или уже лучше не станет и стоит озаботиться поиском ЦАП-а?
Node подключен к NAD C338 при помощи QED Performance Optical Graphite. От NAD-a уходят Inakustik Exzellenz LS MSR на Mission LX-2 MKII.

У меня Aurora mini стоит с node 2i, существенно лучше стока.

2 лайка

У меня с ним работает. Но я со штатным даже не пробовал.

Если всё в звуке устраивает , так и не надо ничего.
Лучшее — враг хорошему )

2 лайка

Слушаю N130 с Tchernov Classic XS MKII AC POWER EUR 2.65 M c переходником от WIRE WORLD. С родным кабелем разница существенна.

Коллеги, отвалились все стриминговые сервисы, перезагрузка не помогла. У меня одного?

Что значит, отвалились? Это как? Нет возможности зайти? Что пишет?

Error пишет и не дает войти в регистрацию аккаунта Tidal. Но у меня такая же проблема и с ноута при входе, т.е. это не проблема bluos.

У меня так же. Вышибло и в стримере, и в телефоне. Потом в телефоне вошел с десятой попытки. Стример не впустил пока, включил через Tidal connect.
Чебурнет наступает? У меня Ростелеком.

При этом радоио Paradise нормально работает.

А у меня до сих пор работает Tidal США. Брал у Игоря на 3 месяца попробовать. Должен быть закончен уже несколько дней назад, но до сих пор продолжает работать.

Только вчера как Tidal слушал. аутентификацию месяц точно не обновлял, заново нигде пароли не вводил. Но у меня уже давно стример работает через ВПН только, русский интернет не видит.
Прочие сервисы не тестил. Ну есть кастом радио (Сектор фм, FLAC поток) работает через кастом станции в TuneIn.

Со стримера тоже залогинился.

У меня Tidal неделю назад накрылся медным тазом И у всех членов семьи. Аккаунт Аргентина
Карта Европа.
Прислали письмо , что мол будьте добры предоставить банковскую карту Аргентины !
Иначе не будет Tidal …