Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Странно, написал в суппорт, подождем … может обновление не верно установилось.

Обновился, всё играет без проблем. Судя по Вашему описанию похоже что сервис переключился в демо режим, там как раз «не сначала и 30 секунд». Проверьте авторизацию, возможно дело в этом…

4 лайка

Да, похоже в этом. Авитовские эккаунты не долговечны… Наверное пора просто купить на прямую.
Спасибо!

1 лайк

Все подтвердилось, аккаунт Qobus авитовский сдох. ОЧЕНЬ жалко потерянные плейлисты. Вообщем кроилово ведет к попадалову. Буду регить нормальный аккаунт в Германии.

У кого брали аккаунт на Авито?

У Игоря. Это уже второй сдохший, сначала Тайдал, не жалко было, а сейчас Qobuz (((

2 лайка

Тревожный сигнальчик. Пора собирать вещички.

У меня тоже авитовский Tidal обрубили, Qobuz пока живой

С Игорем общались? У меня как-то, месяца через три использования, вылетел, но Игорь починил его за 5 минут, с тех пор всё работает (тьфу-тьфу))

1 лайк

Да, конечно, ответ прост - все умерло безвозвратно.

Автоматичское определение сигнала с ТВ ставится в настройках. Иногда, правда, бывали глюки при частом переключении туда-сюда. Пока не понял для себя алгоритм, может сам что-то делаю не так, либо это ПО телика (LG). Лечится принудительным выбором входа через настройки телика

1 лайк

Добрый вечер собарники!
Владельцы bluesound node 2i, начиная с сегодняшнего дня, Ваше устройство работает?
Если да то очень хорошо, хотелось бы пообщаться в личке.
Если не работает, тогда я не знаю что делать…
P.s: прошу помощи в настройке🙄

Вот прямо сейчас работает. Файлики проигрывает.
Который день игнорю предложение обновить ПО.
Видимо не зря?

1 лайк

Работает нормально. Прошивка самая свежая. Спрашивайте если нужна помощь…

Приветствую всех. У меня Bluesound Node 2, без приставки i. 19го мая пришло обновление, обновил, всё работает. Также работает Tidal, Qobuz.

Подключил сегодня к ТВ через HDMI, решил погонять каналы Триколора. Часть каналов в DD идут, поэтому была тишина в колонках, пока не снял галочку с DD. Футбол с хоккеем огонь! ))))

1 лайк

Ребят, подскажите дилетанту, а как добавить сервис Сбер звук на node 130 ? Что то пока понять не могу как

Если Вы про само приложение, то, думаю, что никак…

1 лайк

Я в настройках альбома или композиции в приложении Сберзвук просто выбираю источник BLUESIND N130, телефон его видит, подхватывает и всё, звук пошёл. Если у вас комп или ноутбук, тогда не знаю .

Может все же вы выбираете не источник, а куда направить поток?

2 лайка