Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Жадность правит миром !
Уже говорил , все можно оправдать.
Давайте останемся каждый при своем мнении
Вы за клюкву , я за брюкву.
Или наоборот , как скажете так и будет

1 лайк

Это точно. Одному жадно дешево продавать, другому жадно дорого покупать…

2 лайка

65880 написано…

Я не писал цены. Посмотрите внимательно :wink:
Они каждый день меняются

Новая версия кабеля, вообще не держится, никак. Не фиксируется, вылетает от любого прикосновения.

Не пинайте сильно, если было) Есть возможность в наших плеерах слушать стриминговые радиостанции РФ? (обычное эфирное вещание типа “Нашего радио”).


Вот как-то так)

1 лайк

Спасибо! Но как в этот список попасть? ВОт как выглядит у меня меню верхнего уровня:

TuneIn и далее

3 лайка

Огромное спасибо! Год живу с Node и не подозреваю, что есть такая прекрасная и простая возможность) Чуть было FM приемник не купил))

Да, Вам уже правильно подсказали. Разверните Tuneln там увидите выбор по разным параметрам, выберите - Регионы, и потом интересующий Вас…
P.S. в Музыкальных сервисах тоже есть несколько радио.

У меня NRG-X2 C7, не знаю новая версия или старая (кабель полосатый и не в нейлоне) держится оч хорошо, без усилия не вытащишь.

А вот объясните пожалуйста, я не могу понять: Node N130 и Gustard x16 соединение коаксиал, RP mqa поток на цапе отображается как RCF 48kHz, а с Тайдла mqa отображается как PCM 48kHz? Получается цап не декодирует MQA?

А ведь должен…

Там есть настройка, декодировать или нет.

Ну так я и выбрал в меню - цап с mqa.

Пощелкайте настройками, там вкл, как выкл может быть обозначен. У меня по крайней мере так.

Пощелкал… Полноценное декодирование только с USB, а с оптики и кокса написано - програмный рендеринг, но фиг знает… может прошивку надо обновить.

Всем добра! Хотел заказать у поляков интерфейс блока питания+SMPSU, но опоздал(написал им, они ответили, что в Россию теперь не отправляют). То же самое и с Teddy Prado… Я обращаюсь ко всем, может кто продаёт, или кто знает, к кому обратиться, может есть альтернатива у нас, в России!? Помогите…

У меня Bluesound Node 2.