Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Аналогично, присоединяюсь

1 лайк

Безусловно БлуОС отстает от Рун по удобству, но единственный серьезный вопрос к БлуОс, это отсутствие сквозного поиска в нескольких подключенных стриминговых сервисах и локальной библиотеке одновременно. В остальном эта система у меня претензий не вызывает и находится на втором месте среди аналогов (правда я не все на свете софтины видел конечно)

2 лайка

Абсолютно всё. Прежде всего неудобство интерфейса.
Не сравнить с Roon и с Bubble и Mconnect

Последние два у меня есть, не понимаю чем они лучше BluOS, но каждому свое наверно.

3 лайка

Алексей, а в чем полезность сообщенной Вами информации в этой теме? Ну, не понравился вам BluOS, Roon лучше, ну замечательно, никто не против. А польза для общества где?

4 лайка

Формат негативной связи Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема.

Дается только одна попытка написать одно большое, подробное негативное сообщение. После этого в теме вам не рады.

Это Вы ещё у Cary audio не видели приложение. Вот где дно. Блюось по сравнению прям вершина.

Бабл и мсиконеект лучше БлуОС это как минимум неожиданно. По моему ровно всем хуже. Но Бабл я все равно люблю за всеядность и универсальность. Я с ним хожу в телефоне по салонам хожу и он прекрасно играет на все что угодно то, что мне нужно с гуглдиска. Мсиконнект я бы назвал вообще зачатками интерфейса

6 лайков

Каждому своё… но так и должно быть.

Вот это мне абсолютно непонятно. Можете корректно обосновать?

1 лайк

Слушаю через Bluetooth, устраивает. Но наличие UPNP в яндексе не хватает…

Бабл и Мконнект удобнее?)) Более удивительного я в последнее время не слышал))

4 лайка

По bluetooth, мне что то не очень. Вот uPnP, было бы здорово.

1 лайк

Спасибо! У меня FLEX 2i работает как радио на кухне, всё не мог сообразить как свою ссылку скормить, а оно вон как, в избранном :slight_smile:

Через Google Chromecast Audio очень хорошо звучит Яндекс на вход ЦАП оптикой, по сути это тот же UPnP т.к. стримеров выступает не смартфон. По bluetooth (LDAC) было хуже и сигнал не стабильный…

Никогда не пользовался, даже не знаю, что и с чем, пардон…

никто не сталкивался с зависаниями в спящем режиме на крайней прошивке?
после последнего обновления пропадает из сети через 2-3 дня и перед использованием приходится перезагружать.

1 лайк

Пока не замечал. Можно наверное попробовать сбросить

Есть такое, пробовал сброс до заводских, но тоже самое, у меня 130

Новая прошивка не помогла . Как не работал оптический вход у 130 с телевизора Sony , так и не работает. HDMI вход работает прекрасно
Причем со всех других устройств оптический вход 130 работает.