Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Только вчера как Tidal слушал. аутентификацию месяц точно не обновлял, заново нигде пароли не вводил. Но у меня уже давно стример работает через ВПН только, русский интернет не видит.
Прочие сервисы не тестил. Ну есть кастом радио (Сектор фм, FLAC поток) работает через кастом станции в TuneIn.

Со стримера тоже залогинился.

У меня Tidal неделю назад накрылся медным тазом И у всех членов семьи. Аккаунт Аргентина
Карта Европа.
Прислали письмо , что мол будьте добры предоставить банковскую карту Аргентины !
Иначе не будет Tidal …

Это другое. С картой мы месяц назад проходили, сейчас у всей семьи работает. Тут именно с сессией что-то случилось.

Понял.
А как вы разрешили вопрос с картой ? Подскажите плиз.

Я сын в семье. Отец у нас @dimongad. Ну и лучше в теме Tidal почитать. 🌊 Tidal Hi-Fi — для любителей слушать музыку и путешествовать по миру

Обновление пришло на 130, кто может уже обновился ? Что нового ? Пока сам не стал, кто его знает, может загнётся🤔

Мне вчера в полночь обновило на m50. Звучит хорошо, как в общем то и звучало. Поздно было выслушивать разницу сразу после обновы. А сегодня по памяти уже не то. А вот по эргономике или функционально никаких плюшек не заметил. А так хотелось сквозного поиска, как в Рун )

1 лайк

Я обновился. Работает. Что нового - не проверял.

Обновился, Чего либо нового не нашёл, видать так, устранили какие-то обнаруженные баги… а все новшества они приберегли для версии 4.0, но сквозного поиска и там не обещают)

Забив в гугле “bluos release notes” легко получить следущее:
BluOS 3.20.45. Released February 28, 2023.
• Product support for C 3050 LE
• HDMI improvements for NAD Audio Video Receivers
• Support for QPlay music service.

  • Resolved SACD and DSD (176.4 kHz) playback issues
2 лайка

То же обновил. Все прошло быстро и ровно.

Всем привет,
а кто-то может сказать как фаза располагается на входе в Нод?

Насколько помню с края

Спасибо Владимир.
Есть ещё у кого-нибудь версии?

Ну, там только два вараинта :grin:

Народ писал, что на слух выставляли.

2 лайка

Завтра этим займусь )
Заодно и сюда о результате отпишусь.
Пока оставил штекер силового кабеля с расположением фазы с краю.
Звучит неплохо.

1 лайк

В этом тесте нарисовано, что фаза на входе слева

1 лайк

А они фазу красным обозначают, или белым? :thinking:

Т.е. это нужно понимать вот в таком ракурсе?