Обсуждаем Acrolink Mexcel

Мундорф я знаю. Но в РФ он мало представлен, а в европе я не умею покупать. Да и не могу понять, чем там там одна жила от другой отличаются.
Кроме того звук DH Labs я знаю, слушал и отзывы на него видел, с мундорфом непонятная ситуация.
Если он такой хороший и дешевый, почему его здесь не продают?

А кто ж знает.
То что я ссылку давал, там нормальный магазин.
Я у них вилки и кабели покупал, самые дешёвые цены в европе. )
Если корзина больше 300 евро доставка бесплатно.

И зачем такое надо? Это ж совсем выхолощенный звук будет.
Да, если конкретно про серебро - то ДХ лаб - самое неважное серебро из аудио серебряных моножил на рынке. И Мундорф, и Неотек, и Ояд - заметно лучше.
ЗЫ. Мундорф моножылами торгует Аудиомания. И ихними же разъемами из серебра торговала.

1 лайк

что значит выхолощенный?
чем дх лаб плох? мне они весьма понравились, за одним маленьким исключением, которое думаю поправимо.
в целом у дх лаба нейтральный глубокий звук, с хорошим басом.

Если с другими не сравнивать, могут и нравиться.
Нравится серебро - то, например, Аудиоквест Даймонд или Скай - будут много лучше. Только Скаев много поддельных, осторожно.

Вообщем , мекселю хватило 10 часов , чтобы открытся во всей красе . Фронт вышел за акустику , Гетц дует прямо в лицо , можно брызги вытирать . Все по местам стоят , разрешение , тональный приятен .
Что не понравилось - выпячивает тот же солирующий сакс . Пошёл на балкон покурить , чувство , что в комнате играет саксофон и больше ничего
Буду ещё послушать

1 лайк

Вопрос - что дальше ? Вязать все мекселями ? Да меня жаба ночью придушит ! Мож на рса межблок 2080 поискать ??

1 лайк

так себе… если ты про акротек в шелковой оплетке… может эволюшн и получше будет. Но тот что подешевле тот немного кричащий… я бы межблоки PAD смотрел

1 лайк

Да , про акротек … а какие Пады ? Фидель слабоват будет ?

пады топовые.

А вообще в них не алле. Если не трудно , по моделям

dominus, praesto

1 лайк

какой то маньяк с РФ все мексели скупает. мы за ценой не построим!
ps они на овитах по моему дешевле чем он в японии берет…

а venustas?

Тогда уж сразу Purist Audio Design 25th Anniversary , отличный кабель . PAD в ревизии Luminist начиная с AQUEOUS AUREUS и выше очень приличные кабели .

По 3 тыс долларов?

Подскажите плз, MEXCEL 7N-DA5100 цифровой относительно audioquest diamond как позиционируется?

Если вы имеете ввиду Аудиоквест Игл Ай цифровой серебряный - то Игл Ай чуток побыстрее и по активнее, 5100 - глубжее ниже и тембристее.
Даймонд цифровой существует в виде USB, firewire, но не RCA.

Ну я про характер звука безотносительно оконечки BNC у этого мекселя и RCA у даймонда.