[SOLD] [ОБМЕН] межблоки Shunyata Research Anaconda Zitron (RCA, 1 метр)

Причина продажи:
В системе в ее нынешнем виде не слушаю не баланс, то есть пользуюсь исключительно балансными такими же межблоками, а эти не балансные просто пылятся, если бы не это, то и мыслей бы не было отказываться от данных межблоков, по звуку они меня устраивают на 1000% и никаких новых межблоков я уже в систему не пробую даже ради интереса искать…

Описание звука:
Ну тут думаю заинтересованные в покупке больше меня могут знать, кабели достаточно известные, мнения правда разные, многие их считают тёмными и/или скучными, для меня же они образец нейтральности, как собственно вся серия ЗиТрон, большим поклонником которой я являюсь (у меня в системе несколько сетевых Анаконд и Питонов, был коаксиал Питон, ну и межблоки я использую Анаконды ЗиТрон балансные)…

История приобретения:
Я второй владелец, брал у своего приятеля по форуму ДХ @smfoto где то года 3-4 назад (точно не помню), когда он распродавал кабельную обвязку системы в связи со сменой концепции системы в целом. Он в свою очередь брал там же где и я свои Шуньяты новыми, а там они брались напрямую с Ультимы (дилер Шуньяты в России).

Состояние:
Я каких либо значимых дефектов не вижу, только коннекторы набирают мелкие поверхностные царапки в процессе эксплуатации (они просто такие, неизбежный процесс), их не очень даже на фото видно (пытался словить, но не очень получилось), в остальном всё вроде бы отлично (фото ниже, если нужно что то дополнительно отфотать, то по запросу без проблем).

Фото:








Что хочу на обмен:
Хотел бы поменяться на сетевой кабель схожего по цене уровня, длина минимум 1.8 метра, вилка строго европейская (Schuko). В целом желательно крайне с предварительной прослушкой, но зависит от предложенного кабеля… Без прослушки сходу без раздумий готов поменяться на EfaLife Magneto, Shunyata Zitron Anaconda (моя доплата обсуждаема), Shunyata Zitron Python, Kubala-Sosna Elation (моя доплата обсуждаема)… В целом готов рассмотреть любые предложения удовлетворяющии критериям первого предложения этого абзаца, доплата в обе стороны обсуждаема в зависимости от конкретного предложения, но посредственные сетевые кабеля не очень интересны, скорей может заинтересовать что то более высокого уровня с моей доплатой.

Возможность покупки:
В целом в связи с нынешней нестабильной ситуацией как по ценам, так и по наличию, мне продавать не хотелось бы, приоритет именно обмен, но готов подумать если предложение выкупа будет крайне интересным для меня (буду тогда на эти деньги лазать по барахолка и покупать сетевик…)… Ну и наверное нельзя объявление без цены создавать, так что пусть будет пока что 90 000 руб (понимаю что ценник сильно “заряжен”, но повторюсь, продавать не жажду, обмен в приоритете, тут цена озвучена такая на которую я соглашусь сразу, а так открыт к предложениям, возможно буду готов продать на момент предложения за более низкий ценник, если например будет интересное предложение на вторичке по сетевому какому то кабелю…)

Местонахождение и доставка:
Территориально межблоки в СПб. С учётом приоритета с обменом и предварительной прослушкой, естественно обмен в СПб предпочтительнее… но доставка СДЭК за Ваш счёт (хотя в случае обмена обсуждаемо) особых проблем не вызовет в принципе, вопросы лишь вот в предварительной прослушке…

P.S.: Обмен/продажа “не горит”, поэтому выставлять на других общественных площадках (Авито и подобных) не планирую.

1 лайк

Ап

По сетевикам на обмен ситуация слега поменялась… на обмен уже не интересен EfaLife Magneto, зато некоторый интерес вызывать стали сетевики Virtual Dynamics… в остальном всё тоже, разве что ещё больше теперь “не горит”, т.к. по сетевикам в тракте дефицит на днях устранил…

Ап

Из сетевых на обмен наиболее интересны: Kubala-Sosna Elation и Kubala-Sosna Emotion. Но так же интересны Шуньяты ZiTron и силовики Virtual Dynamics.

Ап

По обмену всё так же, хочу силовик, в частности интересны Kubala-Sosna, Shunyata ZiTron, Virtual Dynamics (но открыт к предложениям и по иным брэндам…)… Ну и конечно уж совсем маловероятно, но вдруг, ещё мне интересно что то для “чистки” Ethernet, типа оптической гальваноразвязки от Felix Audio

По обмену на денежные знаки пока всё так же не шибко интересно, обмен в приоритете, поэтому ориентировочный ценник остаётся сильно “заряженным”, но в рамках "АП"а пусть будет 85 000 руб. пока что…

В резерве

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.