👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Я ждал односложного ответа. )

Да, совсем забыл! После этого я оставил отрицательный отзыв в теме Юрия, но вскоре он был удалён. После чего я раз пять или шесть восстанавливал его общаясь с администрацией авито, но в конце концов забил на этот маразм, и больше не следил за темой этого гражданина…

2 лайка

Можете здесь ему всё высказать, так как есть он на форуме у нас @Lyubitel

3 лайка

Не думаю, что стоит это делать, ибо… “горбатого” сами знаете…!:slight_smile:
Да и нервы мне свои дороже, и склок лишних тут не хочу!

1 лайк

Я не думаю, что он их чинил, тк эти стафы до него висели на авито и я даже как то хотел их купить, мне тогда их за 45-50тр предлогали их. Наверняка он сам не подозревал.

Про “Любителя” я уже высказывался. В общем ожидаемо.

3 лайка

Вообще-то стоит. Это уже не первый раз когда возникает сомнительная ситуация с этим продавцом

7 лайков

Стоит, что? Высказать, что я о нём думаю на форуме!? Так я вроде уже высказался, или есть ещё темы о нечистоплотных продавцах аудио?

Имею в виду не ему лично а в целом, спасибо, что рассказали о ситуации

1 лайк

Я вообще склоки не очень люблю и многобукав тоже, но на фоне такого “хайпа” в этой теме, не смог удержаться! :slight_smile:

1 лайк

Ну перепродает он постоянно что то, что в этом такого? Усил он продаёт, мне его за 200тр предлагали,но мне он был не нужен. То что лукавит, вот тут конечно можно предъявить.

Не лукавить довольно сложно! Человек слаб перед соблазнами!)))
Есть лукавство, на которое можно закрыть глаза, а есть иное… :wink:
Мне как-то один наш Владимирский перекуп, сидюк яко-бы починил за пять рублей. Я это только позже понял, но рядиться к нему не пошёл! Пусть подавится этой пятёркой. Но, когда речь о полусотне ты.р., тут уж извиняйте…)))

Думаю обсуждение моих АС в этой ветке неуместно!

1 лайк

довольно опрометчивое заявление

Обсуждение переехало в тему Акустика Jamo самые удачные модели

У продавца стоит переадресация на телефон мамы.

1 лайк

Полемику разводить не буду. Я написал то, что написал, для информации другим участникам форума. И то, что я написал, правда.

2 лайка

Если тут у нас такие дела, то что же в судах происходит🧐

1 лайк

Ну, скажем потерял то я, на пересылах туда и обратно за свой счёт, я ты остался при своих. И да, я наверное тоже слишком доверчив был! Всех благ, и удачи в “бизнесе”!

4 лайка

с одной ветки перенесли сюда, но тут продолжилось и теперь уже старое минувшее поднимается, коллеги, собарники очнитесь, толи на вас на всех так эпидемия влияет или что ? админы и модераторы пожалуйста закройте, удалите всё, а то такое ощущение, что все с цепи сорвались от безделия, ребята Вам точно никому это не нужно, имеется ввиду про ругань между собой и окружающих…