👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Я позволил стереть разницу между одной и той же личностью на двух площадках руководствуясь сугубо общепринятыми нормами общения между людьми,нормами корректности…отчасти даже вкладывая такое понятие « все бы хотели, чтобы относились к ним также ,как и они сами»…

Имел ввиду по большей части то,что если «грязь» уже здесь ,и успела подотмыться …а там (на авитах) успешно умудряется набирать обороты…

1 лайк

Чаще всего такие ситуации заканчиваются ничем, и получается как в поговорке " То ли он убил, то ли его убили, но виноват сильно". Вспомните хотя бы недавнюю историю с кабелем monster cables.

Я согласен с тем, что у хорошего человека всё должно быть прекрасно, чем бы он не занимался.
Но авито и форумы разные задачи ставят перед собой.
И человек пусть сам принимает решение смешивать это или нет. Не будем за него решать.
Не?

Тоже было такое с УМ в частности…Этот пример и похожие вполне подлежащий либо под:
1)до продажную конкретику;
2)если не было обсуждено до продажи,то продавец в праве в одностороннем порядке вынести вердикт,так как в конкретном случает реакция транса на сеть везде разная именно из-за сети.

У всех эл. сеть разная.
Я не должен отвечать за эл. сеть чужого человека.

2 лайка

Сеть у нас в РФ по госту работает ))). Если только, где в деревне даже холодильники не включаются ))).

Это если была цель стать Авито.

2 лайка

Щитаю по умолчанию так.Согласен.Я писал за себя ,ну и может быть «за Сашку» максимум.

Поддержу лишь от части,так как идеализирования такого рода у людей на этой планете не встречаются(думаю)…ну ,по крайней мере до их смерти.

К сожалению да.
Рано или поздно и хороший человек попадёт на копанный аппарат.
И чем чаще он будет попадать, тем быстрее он примет правила игры плохого тона. Такова среднестатистическая сущность человека. Или нужно совсем этим не заниматься. Или брать только у “своих”.

Ну блин,вот как минимум не нужно гасить в себе порыв на несколько волнительных мгновений и посвятить их тому : «а как там подружится сердце моей бывшей (железки) с душой нового воздыхателя (сетью)?»

Фсе,с меня жвачка и мир…

1 лайк

Есть ушлые товарищи.
Будешь волнительность проявлять, скажут всё плохо, забирай обратно. )

Это уже какая-то служба “стерео-мама” получается :grinning:
Хотелось бы узнать как помогла мама.

5 лайков

Разбудила?

1 лайк

Сразу всех предупреждаю. Телефон своей мамы никому не дам :joy:

9 лайков

Это ты так думаешь, что ни кто не знает. )
Кому надо найдут.
Ладно, стёб прекращаем, а то попрут отседа.
Я сам был в шоке, про “социальный статус”.

2 лайка

Пару старых фоток Тотемов от октября 2019 года


Стерео-мамой клянусь,что ничего не хрюкало и не дребезжало. Малыши Арро меня очень удивили звуком. Не купил их у Сергея только из-за косметических косяков. Наверное эстет и перфекционист в душе :innocent:

А вторые Jamo?

Ребят, вроде бы уже всем все понятно, ситуация себя исчерпала, зачем дальше интриги-скандалы-расследования?