👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

[quote=“Den22, post:3236, topic:108855, full:true”]
Всем доброго вечера, никто, коллеги не сталкивался с этим человеком? Можно доверять?
[https://www.avito.ru/user/3613d96b0a66999f4accbe2358df44f2/profile?src=sharing ]
Приобрел у этого продавца два кабеля DH labs red wave.
Всё прошло нормально, продавец общительный, сделал скидку, быстро отправил, я доволен.
Может кому пригодится…

3 лайка

У меня противоположное мнение ) родителей благодарю …прошу за офтоп извинения .больше не буду .

4 лайка

Зуб даю, мобильный банк работает! :smile:

10 лайков

@Iegion Вообще-то человек ссылается на способ, которым в прошлом пытались шизофрению лечить.
Скорее всего, действительно болен, и по эссе это понятно, но есть ли там акустика и какая - большой вопрос.

2 лайка

Интрига закончилась. Объявление закрыто. :man_shrugging:

1 лайк

На самом деле конечно, мужского, но он сразу признаётся что занимаясь мошенничеством, ощущает себя женщиной, мягко говоря.

1 лайк

Не первый год продает лазерные головки с аллиэкспресса по конской цене называя их оригиналом.
https://www.avito.ru/kaliningrad/audio_i_video/lazer_sharp_h8147af_novyy_1928455405
Оригинал выглядит вот так… потенциометр именно такой и ни какой другой.

4 лайка

Очень хочется денег . Есть же дедушки " Олд скул" без карт и интернета , на них и рассчитано ,называется помоги ближнему своему . На Али кстати везде тоже написано оригинал оригинал …как на том сарае…) Народ запутался уже с оригиналами…

2 лайка

На Али оригинал редкость к сожалению, за всю бытность наверное могу вспомнить один заказ, действительно оригинал оказался, диагностический сканер Форд USA OBDLink MX WiFi, пробился по все базам и номеру. Продал, покупатель тоже проверил, говорит оригинал. Как он на Али оказался, х.з., хотел ещё раз найти, так и исчез, только Ебэй.

1 лайк

Абсолютно не разбираюсь в лазерных головках, но если бы мне показали такую коробку и сказали, что это что-то фирменное, я бы рассмеялся в ответ


С таким оформлением упаковки мне с Али обычно приходили вещи дешевле 2 долларов.

6 лайков

Это всё делается по причине того, что смех продлевает жизнь…
… но не всем… участникам.

3 лайка

Даже и не надейтесь).

Может дело в том, что выходные?

1 лайк

Эпопея началась в среду. Уж время на то , чтобы перезвонить или ответить было. Тем более , что я как бы писал и звонил от двух лиц. А результат -ноль. Вот и думай , что хочешь))

Мошенники обычно гораздо более контактные. Может заболел человек

2 лайка

Всякое бывает. Не похож что а мошенника

Может не хочет каких либо вопросов , хочет чтоб забрали без дополнительного общения и все ?! Такое бывает . Недавно проходил такое но там история темная .

Все. Пост удалил. Человек обьявился.

И что было?

Не было интернета… потому-что был шмон и все телефоны забрали. Вот пришёл грев с воли и теперь всё норм, можно “продавать” дальше (шутка юмора) :joy: