👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Что вы описали?

Олег Николаевич +79101110110 точно не знаю кто он здесь, но явно не новенький.

если даже собарники норовят обдурить

Кто вас в Баре пытался обдурить? Олег здесь?

2 лайка

Да когда общались этот продавец говорил что он из бара и у него много здесь друзей

может быть пытался втереться в доверие и усыпить бдительность? а на самом деле он со стерео.ру

17 лайков

Я точно не знаю кто он здесь. Может конечно врал.

Если деньги вернул/вернет, то страшного ничего не случилось, кроме потраченного времени и нервов. Так бы наверно на ситуацию смотрел.
Сам, например, удаленные покупки вне бара, теперь не рассматриваю вообще.

2 лайка

Деньги за кабель вернул.
Транспортная сюда и обратно, друг котался к нему из Москвы 150 км. конечно магар ему в благодарность. Но финансовые потери это мелоч по сравнению с душевным разочарованием

В целом, Бар в свои покупки на Авито приплетать не стоит.

Даже полагаться на репутацию барных товарищей на Авито тоже не стоит. Были случаи разные.

21 лайк

Ок
Поправил

1 лайк

Если возможно, можно как то обозначить данного пользователя?

Дадите мне какое-то время, я постараюсь?

5 лайков

Для меня странно, что товарищ при живом осмотре кабеля не заметил повреждение изоляции.
А почему не воспользовались стерео-такси? Думаю люди близкие к шнуркам и аудио, заметили бы этот дефект и сообщили вам.

2 лайка

Моя мама тоже не заметила бы, как ни странно. Не все знают куда смотреть и на что обращать внимание.

1 лайк

Товарищь очень далек от этого, как узнал стоимость сказал что в руки их брать не будет🤣

Для меня эта услуга еще не изучена, как будет острая необходимость обязательно воспользуюсь

Просил продавца прислать доп. фото но он тщательно всё скрыл
Я был уверен что там все впорядке

2 лайка

Я так технику покупал, продавец сказал все как новое, фото прислал. А фактически там скол, там царапина, это он решил не фотографирвать. Оказалось, у нас разные представления “как нового”. Зарекся.

2 лайка

б/у есть б/у :cry: ( … и не только в аудио, вот из Боксберри сейчас забрал водяной узел к газовой колонке, на фото идеал, по факту наверное с первого выпуска данной модели в эксплуатации :cry: … ) … обольщаться особо не надо :vulcan_salute:.
p.s. к продавцу претензий не предъявляю, не плохой чел оказался, общаемся.

Все это понятно. Здесь же человеческая порядочность должна работать.

3 лайка

Я поэтому, когда что-то продаю, всегда пишу, что «есть следы эксплуатации». Даже если я их не вижу. Чтобы не было потом претензий, если человек будет рассматривать под лупой, при другом освещении и так далее.

8 лайков

Олег явно рассчитывал “на дурака” зная реальное состояние кабеля. :rage: “Прогрел” кабель как следует, так сказать :thinking:

2 лайка