Об аудифиле и выносах

Сначала суета, после удовольствие и так по кругу :slight_smile:

я без иллюзий понимаю что меня всерьез остановит только отсутствие финансов на след апгрейд. Вот купил я отличное усиление и уже захотел след уровень от Айр. ну хотя бы второй мощник :slight_smile:
если вдург удасться ниты притащить то так вообще прям второй мощник нужен. Соберу 2 мощника, сразу захочу цап поменять на следующий уровень… потом опять вспомню про маджико, потом про усиление

Ну тогда для военных, медленно :wink:

  1. Суета - перебор железок, шлангов, музыки
  2. Пенсия - чистый дзен, прослушка любимой музыки без неврозов
  3. Торговля и хайпы

не лукавишь? не хотел бы на 2 или 3 уровень Петра перескочить?

Нет, останусь как есть (вроде на втором), но с почками. Меня все устраивает.
То что не устраивало - переделал, но не менял.

1 лайк

понаблюдаем

объединить пункты 1 и 3

Вот это серьёзно останавливает, я уже поздоровался с этим фактором…

2 лайка

Не останавливает, а дает отсрочку до их появления

Оптимизм сохранять надо, да… :wink:

Кстати, именно сложный фин. вопрос при правильном использовании приносит много любопытного… собственно, см. мой большой пост выше.

1 лайк

Живу спокойно с мыслью, что есть играющее лучше.
Отдельно получаю удовольствие от прослушивания музыки и отдельно от перебора компонентов. Фактически, разные хобби и разный вид удовольствия. Первое - спокойное, расслабляющее. Второе - увлекающее, будоражащее: “А что будет, если…”.
Естественно, с совсем неподходящими компонентами получать удовольствие от музыки затруднительно, но собрать что-то, играющее удовлетворительно в рамках вкусов конкретного человека, не так уж и сложно.

2 лайка

Да, часто неразлучно связаны :slight_smile:

Аудиофилия она по определению перебор. Это нормально.

Считаю нормально-золотая середина аудиофил/ меломан, не обязателно винил.

Что такое вынос, ребята? Это какой-то аудиофильский слэнг?

За кулисами крик, кого-то понесли… Бригадир повеселел:
— Вот вам и покойничек!

Жилец:
— Нет, это только что, это мой сосед Сигизмунд Лазаревич. У него сегодня был день рождения.

По-моему аудиофилия напоминает секс. Удовольствие получаешь как во время фрикций (внос-вынос компонентов), так и во время оргазма (кайф от того самого желанного полученного в итоге звука). Но как и в сексе бывают и осечки :joy:

Вот только не понятно кто кого…

Обычно понятно, но есть один нюанс…

Давно в Баре не было выносов!