О бедном ZEN MONSTER ‘e замолвите слово

Если будет слишком “жырно”, то бластбиты 16 и ьолее удара в сек вы не услышите отдельно. Будет каша…

3 лайка

не в секунду))))))
все услышу. я смотрю вы каждую из 16х нот отдельно выслушиваете? аудиофилия в последней стадии? митол это не отслушивание ударов.

1 лайк

Как раз в современном технически продвинутом Дез метал это очень важно. Просто надо послушать. Вот Айрон майден и иже с ними

1 лайк

на мой взгляд, “жирность” можно добавить, изменив акустическое оформление для динамика - более толстые амбушки из толстой кожи с узкой камерой (спереди), сзади динамика - более толстый слой фетра-войлока-флиса. Собственно, у стоковых дофазорных ЛСД2/3 примерно так и сделано))) Конечно, подобный овердампинг с большой вероятностью ухудшит сцену и разрешение (но тут зависит от материалов и их реализации).
А вот лучший контроль со стороны усилка лишним не бывает )))

2 лайка

все не успеваю гибрид у вас заказать!

2 лайка

гугл даже не выдает однозначных результатов поиска по этому словосочетанию. наверняка чей-то самопал

1 лайк

Интересно - чей же ? Кто же этот таинственный автор - “самопальщик” ? :thinking:

14 лайков

орнул))))
загугли: ZEN MONSTER by Victorvvo
ну или пост ниже см.)))))

1 лайк

мне тоже интересно

я ж говорил, что самопал

1 лайк

Беты, энергетики, пивзы - это всё самопалы, увы. :frowning_face:

2 лайка

“Самопал” как много в этом слове унизительного, словно боги на Олимпе создают фирменные аппараты и только им доступно таинство производства качественного звука.

3 лайка

Ну есть Моджо несамопал.

2 лайка

абс. весь Ultra High-End гаражный самопал и это меня радует!

5 лайков

Да что уж там, весь Electrocompanit прошлого века выпуска, и тот гаражный самопал…от экземпляра, к экземпляру схемы даже несколько различались… :slight_smile: А вот ведь ктож влил денег, и терь фирмА

4 лайка

самопал это синоним УГ чтоль?

2 лайка

ну так он простенький

1 лайк

Спокойствие, главное спокойствие. Тему решил создать т.к. инфы по сабжу от реальных пользователей мало. Описал в общих чертах свои ощущения. Более подробное описание с моим опытом будет некорректным. Этим гуру пусть занимаются.

Чрезвычайно и очень глыбоко мыслите товарисчь :grinning:

2 лайка

так и не понял с чего вдруг зена является бедной судя по названию. отл усил

4 лайка