Нужна сибирская кошка

Поднял тему[quote=“Bato, post:203, topic:28459, full:true”]
Прежде чем заводить сфинкса обязательно зайдите в гости!
Пара часов и будет понятно-чешется или нет.
[/quote]

))

Иногда помогает заходить в гости к людям…
… но я погрузился в раздумья, у кого есть тут подобное.

Я всё никак не доберусь до тебя, Михаил! Очень давно хочу!

1 лайк

Я понял бы, если бы нужно было бы из столицы добираться.
:blush:

1 лайк

Я скоро буду)

1 лайк

Да, я слышал что-то наподобие “завтра наберу”… год назад.
:joy_cat:
Про кошек думаю, что-то вертится в голове, но никак не выходит…
… вспомнил кое-что, задал вопрос, жду ответа.

Подколол! Дальше в личку)

1 лайк

У нас в Нижнем завтра на стадионе как раз проходит выставка-пристройство #всемпокотику #Всемпокотику 2023 | Подарок Судьбы. Очень хорошая инициатива и организаторы ответственные. В Москве первого апреля, оказывается такая уже была. Подруга у меня взяла кошечку из кото-кафе не так давно и ни о чем не жалеет, а на районе рядом приют большой хороший и вижу на прогулках многие (и молодежь и люди в возрасте) взяли себе оттуда собакенов :heart_eyes:.

Чтобы забрать кота(можно прямо в день акции), нужно пройти собеседование и подписать договор ответственного содержания (нужен паспорт!). А после – получить приданное на хвостатого: полезные подарки от Фонда и партнеров (корм, средства ухода, скидки на ветобслуживание и др.)

4 лайка

Саше я всё такое же уже нашёл тут.
:blush:

2 лайка

Отлично, ждем начала большой новой дружбы.)

1 лайк

Ребят…В Москве магазин 4Лапы устраивает иногда выставки раздачи животных, Если кому надо и интересно, Надо только следить за их анонсами на сайте

2 лайка

Возьмите с улицы.

4 лайка

Равносильно “русской рулетке” - как для кошки, так и для хозяина!

Если взять маленького котёнка, всё будет замечательно. Конечно брать взрослую, это лотерея.

Далеко не факт, но я тоже поддерживаю эту инициативу. Для неподготовленных, лучше взять приютскую котейку и сразу наслаждаться.

5 лайков

Могу предложить, в ассортименте, самовывоз из Абхазии :smile:




14 лайков


Пару лет назад)
Пока была маленькая, аллергии не было. Потом у супруги началось…
Уже два года живёт на даче с тёщей на груглогодичной основе.
Хищница! Котам и собакам спуску не дает (по мордочке видно, мадам серьёзная). Всегда дома три миски полные. Вода, мягкий корм и сухой. Говорят кошки не знают меры в еде… наша неразъедается.
А на улице ловит ласточек, воробьёв, лягушек, кротов извела на участке…
Чума, а не кошка. Наверное сибирские корни дают о себе знать)

16 лайков

Друзья, отдам котёнка 2 мес. в добрые руки (вчера подбросили к храму) - кошечка вымыта с шампунем от блох, антипаразитарными средствми пролечена. Котёнок очень игривый, контактный, ласковый, мурчит громко, как трактор). Уши с кистями, лапы крупные, скорее всего смесь с породой.
Нового счастливого хозяина ждёт дома с переноской, пледом, лотком и игрушками. Имя дадите сами. Пока она просто котёнок.
Территориально Южное Тушино. Возможна передача в других районах по договорённости.

Сами оставить не можем, у супруги аллергия.





Пожалуйста в ЛС

16 лайков

У нас бобтейл. Приходили люди с аллергией, проверяли. На бобтейла реакции нет. Рекомендую.

1 лайк

Наша сибирячка :wink:

15 лайков