Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Так из названия же понятно, что Ничего :grinning:

3 лайка

А где подробней прочитать про то на какую технику рекомендуются - усилитель, цап, источник?

Феликс,
на какую мощность они рассчитаны?

В этой теме, выше много про такой кондиционер, поиском, по слову Nothing.

Ограничение по максималке инлета, по стандарту инлеты 10 А, сам фильтр больше.

3 лайка

На фото пробник большого кондиционера?

А маленький то на какие устройства рассчитан?

Да на любые, от роутера до мощника, везде будет эффект.

1 лайк

Не пробник, а полноценный фильтр. В кондиционере таких 5 штук, но с разной степенью фильтрации. Этот индивидуальный фильтр соответствует третей розетке по степени фильтрации, по току первым двум розеткам.

2 лайка

Нам тут на переферии не добраться до выставки. Можно цену в личку?
Нужно ничего на три розетки:усилитель, цап и роутер. Можно(нужно) без корпуса.

Здравствуйте, Юрий. Кондиционер существует только на 5 розеток и вот ещё маленькую пробную партию сделал одиночных.
Без корпуса не делаю, киты, полуфабрикаты не делаю. Только готовые, законченые изделия. Зато, продажа под манибэк на 3 недели со дня получения. Такие лояльные условия никто не предлагает.

7 лайков

Феликс, Вы напомнили мне Гомера :+1::grin:

"И когда зашумело огневое вино в голове людоеда, Одиссей обратился к нему с такой обольстительной речью: "Ты спрашиваешь об имени моем, циклоп; изволь, я его открою тебе: ты же не забудь одарить меня, по твоему обещанию. Имя мое “Никто”.

3 лайка

5 лайков

Вспоминается шутка псевдопереводов с английского.

She is nothing. — А она ничего…

6 лайков

В воскресенье посетил выставку Vinyl by MHES с целью ознакомления с изделиями Felix audio, особый интерес вызывал кондиционер Nothing. Феликс Николаевич любезно предоставил возможность протестировать вышеуказанное устройство. Сначала была просшушка просто с силовым кабелем, затем силовой кабель был подключён к кондиционеру. В тесте с подключением кондиционера слышен прирост динамики, звук стал более объёмным и воздушным, вокал и инструменты звучали естественно и натурально, по моим ощущениям музыка звучала более эмоционально. Бифилярная катушка даёт результат и это слышно.

8 лайков

Роутер Felix Audio Influencer, Advanced ver.
Двухкаскадный, ультралинейный стабилизатор с распределённой между какскадами ёмкостью. Магнитные фильтры.



15 лайков

Подключил 2 таких Influencer Advanced в отдельную подсеть, один на роздачу, второй на приём. Выводы: раздающий роутер так же важен, как и принимающий! Его питание, кабели, даже предохранители так же слышно, как и в принимающем роутере, свитчах, стримерах, цапах, усилителях. Потому, что - это одна система! И каждый её компонент и элемент влияют на 100%.

2 лайка

Разумеется. Это примерно полгода уж как в сетевой теме замечено и обсуждено.

Кто бы провёл эксперимент, подключив грязный берег на другую фазу, отличную от фазы, питающей чистый…

Ну дык “доверяй, но проверяй”.

1 лайк