Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Цена на сайте, ссылка выше
.

Это немного разные устройства, хоть и могут работать самостоятельно. Оптосвитч чистит езернет интерфейс и может быть установлен после моего или любого другого роутера.

Ещё один Cucumber для заказчика. Сейчас на прогреве у меня на усилителе.

5 лайков

Разъёмы претерпели тягу к удешевлению?

К улучшению. Это Viborg с медными контактами.

3 лайка

«Книга Ничто» появилась в 1974 году в США от издательства Harmony Books и основная ее особенность была в том, что она состояла из 192 абсолютно чистых страниц. Более того, данная книга пользовалась определенным спросом и в конце года выпустили вторую часть этой книги с подзаголовком «Wanna make something of it» (Хочешь сделать из нее что ни будь?) состоящую из 160 чистых страниц, которая продается по сей день.
Книга содержит на клапане суперобложки эпиграф от Эдуарда Далберга: «Нужно много времени, чтобы понять ничто».

2 лайка

Книга содержит на клапане суперобложки эпиграф от Эдуарда Далберга: «Нужно много времени, чтобы понять ничто»
Удивительно, как точно это применительно к моему кондиционеру!

3 лайка

фидбэк от покупателя:

13 лайков

Прогреваю новый кондиционер.

1 лайк

Тонко с книгой! :slight_smile:
Феликс, а Кукумбер сколько стоит?

1 лайк

Здесь не принято публиковать цены.
В 2 раза дороже, чем кондиционер Nothing, первой ревизии.

На выставке-продажа виниловых пластинок Vinyl by MHES, 14-15 мая 2022, я буду демонстрировать работу своих изделий:

Кондиционер питания аудио системы Felix Audio Nothing;

Аудиофильский роутер Felix Audio Influencer;

Оптическая гальваноразвязка для Ethernet интерфейса;

Ethernet-кабель Felix Audio bimetal;

сетевой стример с цапом и усилителем для наушников FelixAudio NS;

Усилитель для головных телефонов FelixAudio HA-1

Для демонстрации сетевых устройств будет собран тракт из бытового роутера с медиа сервером на борту, принимающего аудиофильского роутера в режиме клиента, оптической гальваноразвязки, стримера NMR media renderer с цапом, вывод на усилитель с наушниками. В этом тракте можно будет исключать и подключать разные девайсы, что бы услышать их влияние на звук.

Приглашаю всех желающих, парковка в отеле бесплатная.

14 лайков

Получил платы под разные проекты

12 лайков

Фелик, от души - конечно платы внутри, но может подумать над ре-брендингом надписи Felix Audio, шифт в стиле txt ну как то не особо

Так в этом самый кайф )) мне нравится шрифт.
Лаконично и стильно)

2 лайка

Ассиметричная вёрстка и шрифт кайф!

Успел собрать магнитные фильтры Nothing. Завтра, на выставке премьера.

9 лайков

В какое время лучше посетить выставку чтобы застать презентацию? Или ты без перерыва по кругу полный день?

В любое время можно. Там другой формат выставки, у меня стол, на нём система, слушать в наушниках. Отключаю и подключаю изделия по желанию слушателя.

4 лайка

Шо це?