Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Добыл я для оценки и сравнения кондиционер Shunyata Research Hydra Model-2. Хорош, чертяга! Я всегда с большим уважением относился к Шуняте, знает Глен, что надо работать с электромагнитным полем, а не с самим сигналом.
Записал два ролика для сравнения. Shunyata Research Hydra Model-2 vs Efa Life Open Space. Пока инкогнито, кто где. Сравниваем ролик А и ролик Б. Потом открою кто есть кто.

7 лайков

Второй ролик для меня интересней. Воздушней, энергичней, звук скрипки не отрывистый, а льющийся, цельный.

5 лайков

А по мне так второй ролик более зализанный, в первом экспрессии больше

4 лайка

В первом, на мой ух, скрипка забивает микродинамические нюансы заднего плана, доминирует, поэтому и кажется, что больше экспрессии.

1 лайк

Ни разу не слушал, ваши фильтры-бустеры, понравился ролик Б, надеюсь там ваша продукция. Собираю уже давно себе и заказчикам, сетевые кондиционеры на принципах вытеснения ВЧ шумов наружу проводника, и фильтрации их там, ну и комбинируем с магнитной составляющей. Получается замечательно.

4 лайка

Номер два.

2 лайка

Сначала мне показалось, что на втором видео звучание интересней, но прослушав более внимательно еще раз оба варианта, всё равно второе видео мне показалось интересней. Послушаю еще раз.

3 лайка

На мой взгляд во втором ролике слишком все гладко, поэтому плюсую за первый ролик

5 лайков

Та понятно шо первый. Слышно же.

2 лайка

Первый лучше с большим отрывом.

3 лайка

Мне кажется,что первый звучит детальнее :thinking:

3 лайка

Я прошу не просто сказать кто лучше/хуже, а написать почему, по каким критериям лучше/хуже.

Считаю кандидат в мемы

13 лайков

Сначала я ничего не понял, потом вообще ничего не понял, а потом как понял!

4 лайка

ну, нормально написал. сумбурно и не конкретно, зато с правильной пунктуацией. Вы так отобьете охоту вообще что либо писать. Я то знаю,что вы по доброму, а чел может и не знать.

Чисто технически полностью согласен с этим отзывом:

Но выбрать лучше-хуже затрудняюсь. Короткий незнакомый фрагмент. Надо слушать долго и на знакомой музыке. Первый вариант (теоретически) может утомить. Второй вариант (также теоретически) - наскучить.
Если всё же попытаться спрогнозировать результат длительного прослушивания, то я бы предпочёл второй. Возможно, его гладкость и меньшая информативность - кажущиеся на контрасте с первым вариантом и ухо не успевает адаптироваться.

2 лайка

Демонстрация работы Info Booster на выставке-продажа винила Vinyl by MHES 28-29 сентября

ГДЕ И КОГДА

Адрес: отель Holiday Inn Tagansky**** (Москва, Симоновский вал, д.2).

Как добраться:

На автомобиле: От Таганской площади поверните на улицу Большие Каменщики, следуйте прямо до Новоспасского проезда, продолжайте движение прямо до улицы Симоновский Вал, д. 2

Пешком: от ст. метро “Пролетарская” (последний вагон из центра) по 3-му Крутицкому переулку до перекрестка с улицей Симоновский Вал (время в пути 5-7 минут).

Расписание работы выставки Vinyl by MHES:

28 сентября с 11 до 20 часов
29 сентября с 11 до 18 часов

Вход свободный, регистрация не нужна!

4 лайка

С последними вашими строчками согласен особенно!)))

1 лайк

И когда будут открываться карты относительно этих двух роликов?

A - Shunyata. B - Efa Life.

7 лайков