Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Это скорее был все же юмор), но второе видео мне понравилось больше, серьезно.

3 лайка

Это и было понятно из Вашего сообщения.

2 лайка

На какую дату планируется “потом” :slightly_smiling_face:

на 8 часов назад

1 лайк

Прямой репортаж с MHES Vinyl 2019. Сегодня до 18 часов работает

3 лайка

Фото с Vinyl MHES 2019

7 лайков

Уробо́рос (др.-греч. οὐροβόρος ) — свернувшийся в кольцо змей или дракон, кусающий себя за хвост. Является одним из древнейших символов, известных человечеству, точное происхождение которого — исторический период и конкретную культуру — установить невозможно.

Этот символ имеет множество различных значений. Наиболее распространённая трактовка описывает его как репрезентацию вечности и бесконечности, в особенности — циклической природы жизни: чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, постоянного перерождения и гибели. Символ уробороса имеет богатую историю использования в религии, магии, алхимии, мифологии и психологии.

8 лайков

Предлагаю альтернативную трактовку:
Вставший в центр познал нирвану :wink:

1 лайк

Я его создал, я его замкнул, я и рядом постоял, и внутри, и через себя пропустил :slight_smile:

7 лайков

Второй интересней бархатом в звуке .

1 лайк

А это как? Кто это второй…?

felixФеликсразработчик

22 сент.

Добыл я для оценки и сравнения кондиционер Shunyata Research Hydra Model-2. Хорош, чертяга! Я всегда с большим уважением относился к Шуняте, знает Глен, что надо работать с электромагнитным полем, а не с самим сигналом.
Записал два ролика для сравнения. Shunyata Research Hydra Model-2 vs Efa Life Open Space. Пока инкогнито, кто где. Сравниваем ролик А и ролик Б. Потом открою кто есть кто.

1 лайк

А где ролики для сравнения?

В сообщении от 22 сентября.

1 лайк

1-й ролик Shunyata
2-й ролик Open Space

Кондиционер сети Efa Life Open Space. 6 розеток

Кондиционер сети имеет 6 розеток ABL SURSUM , 2 силовых линии на нагрузку 2 кВт каждая, 4 линии на нагрузку 1 кВт каждая. На каждую розетку свой фильтр-гармонизатор, разводка звездой. На передней панели дисплей. Кнопка включения. На задней панели индикатор правильной фазы, при неверном подключении светодиод горит, при правильном не горит. Индикация фазировки работает только при наличии заземления в розетке.

В кондиционер встраивается блок защиты подключаемой аппаратуры от повышенного или пониженного напряжения с настраиваемыми параметрами.

Отключение при превышении 250 Вольт, восстановление 245 вольт.

Отключение при понижении 200 Вольт, восстановление 205 вольт.

Временная задержка при восстановлении и первом включении 10 секунд.

6 лайков

2 лайка

Судя по фото - на Феликса “наехали”!
Разборка? :grin:

1 лайк

Не, это чел показывает руками размер КИЗа :))))

1 лайк

Я ни на кого не наезжал, делюсь впечатлениями от звука ушей, звук был не привычный.

3 лайка