Новые изделия Felix Audio и Efa Life

У меня нет сервера и единственный роутер (он же раздающий) с хранилищем на ССД.
Поэтому убрать диск мне просто некуда.

Поэтому, у Вас файлы с USB стримера звучат лучше, чем по сети. Вернее сказать, файлы по сети звучат хуже, а могут звучать лучше, чем с порта стримера. Стройте правильную сеть для аудиосистемы.

1 лайк

Воистину так! Ещё бы кто подсказал по фото платы, где вход где выход у штатного преобразователя питания, и элементы его обвязки (которые можно безболезненно сдуть). Цель мероприятия - после удаления преобразователя питания соединить дорожки вход-выход, а оставшиеся два электролитических конденсатора и дроссель образуют clc фильтр.

Феликс, так я и спрашиваю как ее построить правильно. Самая обычная сеть: роутер сети со входом от провайдера. Роутер раздает музон в основную аудиосистему по проводному соединению и в другую аудиосистему по Wi-Fi, а также в ТВ и комп. Роутер имеет возможность работать с большим диском, а плеер - нет.
Это не правильная система?
А как должна правильная выглядеть?
Или иначе, как можно модифицировать эту вашими решениями или по вашему мнению?

Подсказываю. Если смотреть на импульсный стаб со стороны светодиодов, то средняя нога справа вход, верхняя справа выход. Там легко каплей припоя соединить эти площадки.

1 лайк

Добавить принимающий роутер в режиме клиент по вайфай. Из него кабелем в стример. Я же именно для этого и делал свой Аудиофильский роутер Felix Audio Influencer
В принимающий ничего, кроме стримера не втыкать.
Это минимально правильная конфигурация сети для аудио.

1 лайк

Спасибо.

Феликс, если возможно, напишите в личку цену инфлюэнсера. Спасибо.

@felix А если выбирать между инфлюэнсером и опторазвязкой, то что дает больший эффект, и что нужно ставить в первую очередь, и нужна-ли развязка после инфлюэнсера?

Цена на сайте, ссылка выше
.

Это немного разные устройства, хоть и могут работать самостоятельно. Оптосвитч чистит езернет интерфейс и может быть установлен после моего или любого другого роутера.

Ещё один Cucumber для заказчика. Сейчас на прогреве у меня на усилителе.

5 лайков

Разъёмы претерпели тягу к удешевлению?

К улучшению. Это Viborg с медными контактами.

3 лайка

«Книга Ничто» появилась в 1974 году в США от издательства Harmony Books и основная ее особенность была в том, что она состояла из 192 абсолютно чистых страниц. Более того, данная книга пользовалась определенным спросом и в конце года выпустили вторую часть этой книги с подзаголовком «Wanna make something of it» (Хочешь сделать из нее что ни будь?) состоящую из 160 чистых страниц, которая продается по сей день.
Книга содержит на клапане суперобложки эпиграф от Эдуарда Далберга: «Нужно много времени, чтобы понять ничто».

2 лайка

Книга содержит на клапане суперобложки эпиграф от Эдуарда Далберга: «Нужно много времени, чтобы понять ничто»
Удивительно, как точно это применительно к моему кондиционеру!

3 лайка

фидбэк от покупателя:

13 лайков

Прогреваю новый кондиционер.

1 лайк

Тонко с книгой! :slight_smile:
Феликс, а Кукумбер сколько стоит?

1 лайк

Здесь не принято публиковать цены.
В 2 раза дороже, чем кондиционер Nothing, первой ревизии.