Новые изделия Felix Audio и Efa Life

ГК197. у 89, примерно, такое же значение фазового шума.

1 лайк

а какую из версий? ULN от EULN отличаются по цене почти в 4 раза

ULN

Буду с радостью ждать ваших новых устройств.

1 лайк

Важное сообщение!
В последнее время участились случаи захвата роутеров разными ботнетами. Роутеры тормозят, перегреваются иногда даже зависают.
Пользователям роутеров Netis следует обязательно сменить дефолтный пароль в админку, после этого обновить прошивку, скачанную с официального сайта. Даже, если стоит последняя прошивка, то сменить на такую же, при перепрошивке ботнет исчезнет, а все настройки будут загружены из конфига и сохранятся, вместе с новым паролем. Пользователям других роутеров также рекомендую проделать такую же процедуру.

12 лайков

Друзья, я собираюсь посетить выставку в Санкт-Петербурге 23-24 апреля. Буду гостем, но захвачу с собой простую настольную системку: Медиасервер>Роутер>Вайфай мост>Рендерер>Цап>Усилитель для наушников. Которую можно будет послушать в моем номере, Приглашаю всех желающих пообщаться, обсудить сетевые железки, конфигурации и настройки. Буду рад увидеться. +79250514450, можно WhatsApp или Telegram.

8 лайков

Новая версия этого моста в черном цвете, на OCXO генераторе Морион. В этом корпусе также сделан двухканальный мастер-клок 10 МГц, с изолированными друг от друга и от всего остального выходами, что позволяет клочить другие компоненты аудиосистемы без “земляных петель”. Применены заказные трансформаторы с низкой индукцией в сердечнике.

13 лайков

Феликс, а что там является донором? цена прежняя?:slight_smile: на сайте пока не видно

Netis N3. цена выше.
на выставке в апреле будет представлен.

2 лайка

Производственная лаборатория Felix Audio продемонстрирует на MHES 2024 решения для цифровой сети передачи аудио данных с уникальными техническими решениями.

Новейшая версия вайфай моста имеет высокоточный тактовый генератор с малым фазовым шумом, два изолированных выхода 10 МГц для тактирования других аппаратов в системе. Коммутация lan-кабелем из биметаллических моножил с разнесёнными линиями приёма и передачи, фильтрами помех из магнитного минерала. В качестве стримера будет Wi-FI Bridge и стример Felix Audio Adeptus 35.

Также на стенде Felix Audio состоится премьера первого российского тактового генератора, разработанного специально для аудио применения в лаборатории завода генераторов Морион (г. Санкт-Петербург). Мастерклок с ультра низким фазовым шумом - 120 dBc/Hz при отстройке 1 Hz. 4 выхода SIN или HCMOS в любой конфигурации с возможностью раздельной по выходам регулировкой уровня HCMOS сигнала. Такое решение позволяет максимально реализовать возможности вашей аппаратуры, донеся тактовый сигнал без потерь. На стенде Felix Audio вы сможете пообщаться с разработчиком этого генератора и более детально познакомиться с данным изделием.

Ждём вас в фойе на 1 этаже, рядом с залом «Москва».

8 лайков

а для тех кто не сможет приехать, где подробнее узнать про тактовый генератор?:slight_smile:
цена / питание / характеристики / измерения

После выставки постараюсь собрать всю информацию в одном месте.

2 лайка

спасибо! про новую версию wi-fi моста, тоже интересно, да

Обычно, блогеры видео снимают, покажу здесь.


Прототип генератора уже на стенде, уже работает.

10 лайков

120, 115, 110 - это разные версии, попроще и подешевле?
питание линейное внутри или внешнее?:slight_smile:
цены/сроки изготовления - в общем, все интересно:)

Да, это предложение по разным генераторам, которые можно устанавливать. Но я не сторонник такой вариантности. Получает бардак и анархия.

ну вопрос цены. без этого сложно сказать, имеет ли смысла - это разнообразие

22 лайка

Феликс, подскажите пожалуйста клок как отдельное устройство планируется в ближайшее время?

2 лайка