🗞 Новости стерео-бара

отмени, пока не поздно… было такое уже, не очень закончилось

Я ваши аналогии понимаю, но не принимаю.

я б понял, если б человек сам бы выбирал, из шаблонов, по желанию, добровольно и с радостью… но тут чот не то, мягко говоря

1 лайк

а вот тут аж чот поёжился…

2 лайка

Давай еще картинку выложи тематическую.

Самовыбирающие, чаще всего выбирают либо “белые пушистые” медальки, либо гипертрофированно митоллические, т.н. “брутальные”. При этом ни первые, ни вторые, не собираются придерживаться характеру того, во что нарядились.


Ну ладно, есть ещё третья категория, юмористы, у которых медаль может вообще быть не связана ни с чем.)

1 лайк

Ролеплей или воннаби. Тяжкий выбор.

Это еще ничего. Бывал я на таких ресурсах, где главадмин банит неудобных а потом их посты правит с матами в оскорбительном тоне. Так что здешний бармен пока еще нормально выглядит. Хотя в целом тенденция к самодурству прослеживается уверенная.

1 лайк

Ну он как-то говорил про народную демократию. Ты в бане был тогда. Даже выборы барменов были. А давайте “народные” бэйджики придумаем им ? Вот например какой-бы бейдж дали форумчане мне? Меня можно хоть как, мне можно любой дать, я же без щиточка парни и за него не прячусь. Как-то отомстить и стереть самый обидный бейдж, сами понимаете не смогу. Вот кто какой бы дал бейдж мне? Не стесняйтесь в выражениях если можно. Давайте. Выберите мне “народный” бейдж. Какой я в Ваших глазах теперь ?

птица-говорун!

3 лайка

Пи@дун - согласен :rofl:

1 лайк

@voviknew до встречи первого сентября.
@fdm не поминай лихом.

3 лайка

Опа, я уже аудиодилер :smile: . Даже не знаю… :thinking: почетно наверное.

Заслуженно!

А, что в наличие есть Серег? Сига есть, ОТы? :joy:

Да я как то покупаю больше )). Продаю в основном свое, ну и так что на поиграться брал )

В широком смысле “дилер”. В случае с АН, этот широкий смысл доминирует. Достаточно одного кабелька на пробу, и вот уже “тема” входит в обмен веществ, появляется блуждающий взгляд, зрачки меняются и следят за одним “брендом”, психика меняется … В общем все как по медицинскому учебнику.

4 лайка

Первый раз слово - аудиодилер прочёл как “аудиоплеер”. А что? тоже статус :slight_smile:

2 лайка

Вообще можно всех поделить. ))
Например, это топит за кабеля - кабелист. )
Другой за винтаж - винтажист, не путать с визажистом. )
Кто то за аналоговое звучание - ̶а̶н̶а̶н̶и̶с̶т̶ , ой извините, аналоговист. )
Ну и тд и тп.

11 лайков

Аналоговист с системой третьего уровня ищет BG для получения большей сигнатурности

2 лайка