🗞 Новости стерео-бара

Продолжай, я записываю идеи!

1 лайк

Аналогофил :rofl:

2 лайка

@ostereo.ru
Александр отключен от Бара. Спасибо за посильное участие, туры.
Общение и атмосфера важнее чем.

9 лайков

Честно, возможно я чего то не понимаю, но странно смотрится.
Общается здесь, а в нике свой собственный форум. )

5 лайков

Жаль

10 лайков

Мне тоже.

9 лайков

По причине?..

По причине низкой корреляции с духом и атмосферой стерео-бара.

1 лайк

Аааа… Понятно.
Дух у вас тут действительно знатный.:rofl:

Тыж был-то всего пару раз. А уже все понял.

Всё новое - это забытое старое :slight_smile:

3 лайка

Ну как посмотреть… инсигнии или навешивание ярлыков…
«Навешивание ярлыков» – это создание некоего не подлежащего дальнейшему уточнению
и пересмотру упрощенного представления о ком-либо или о чем-либо. Представьте,
что, увидев человека в первый раз и немного поговорив с ним, вы решаете, что
этот человек глуп, зауряден или неинтересен, и впоследствии, думая о нем или
общаясь с ним, действуете, словно так оно и есть. Ограничиваясь «представлением-ярлыком», вы теряете возможность открыть в человеке другие, не замеченные ранее черты и сделать ваше общение более полноценным и обоюдовыгодным.

4 лайка

По мне технические ярлыки - производитель и продавец - это благо, кроме них ничего не нужно. Ну или если еще есть какие-то полезные функции у человека, доступные для форумчан - тоже можно повесить. Типа там “решала вопросов в таможне” или “спонсор алкопятницы” :))

7 лайков

Вместо лейблов, присваеваемых волевым решением (или совместно с ними), можно сделать процесс идентификации пользователя более менее объективным, анализируя активность пользователя. Проанализировав активность можно выводить рейтинг пользы посетителя для сообщества. Согласитесь, если на вас лейбл дилера, но при этом рейтинг пользы 80% - то есть вы не только бизнесом заняты, но и активно участвуете в жизни сообщества, помогаете новичкам, даёте ценные советы, полезные ссылки, за которые собираете много кликов и лайков, создаёте интересные людям рейтинговые темы, поддерживаете туры, пишете обзоры, сами не скупитесь на благодарности - согласитесь, тогда вы полноценный член сообщества, дилер вы, разработчик или чёрт лысый.

Контора пишет, не переживайте.

Да, я знаю, пишет - я об агрегированном рейтинге на основе этого анализа, который можно выводить рядом с лейблом для оперативной идентификации.

Ага, как плагины в танках, чтобы сразу понимать уровень тех, с кем попал в случайный бой :slight_smile:

Но т.к. тут новичков мало, а друг друга многие знают, то большинству это не особо и нужно…

У тебя ощущения, у меня статистика.

Это называется игрой в монополию, только вместо денег - рейтинг: деньги к деньгам, рейтинг к рейтингу. :slightly_smiling_face:

Ну, москвичам-то легче, вы в реале друг-друга знаете, а многие из деревни, вот как я, например.