🗞 Новости стерео-бара

Ну давай отвечай, мол от дебошира слышу )))))

Я не дебошир же. Несправедливо оболгали просто.

Поджигатель - было прикольно )

1 лайк

А список бейджиков есть? Купить можно будет?
P.S. Был бы у fdm аватар колоритной бразилианки - хрен бы кто внимания обратил, видимо кому-то не спится без “демонов”

Пока бейджиков три.
Купить нельзя, отказаться нельзя.

1 лайк

Аватар отобрали бейдж позорный приклеили. Будем прощаться, если не уберешь.

Вообще я вот этот “дебошир” не понимаю - прям клеймо какое-то на лбу. С продавцами и разработчиками куда ещё не шло. А так вскоре появится “меломан”, “аудиофил”, “алкоголик”, “батан”…

Не появится.

Все же «оскорбительные» бейджи перебор…

Посмотрим, может что-то или кто-то изменится.

В воспитательных целях такое не работает. Чай не детский сад :slight_smile:

1 лайк

Некоторые счастливо путают Бар с детским садом.

Судя по развешенным бейджам ты себя почувствовал воспитателем.

2 лайка

Так это не для воспитывания конкретно этих личностей, а чтоб остальные посетители бара, в том числе и совсем новички, видели и примерно представляли, чьего пера этот очерк.

А мне стало напоминать :slight_smile:
Вначале смайлики, теперь бэйджики, что ещё нас ждет?

Что то как то… Вот в каком баре вы видели посетителя у стойки с табличкой “Му***к” (ну это я на контрасте), спокойно употребляющего 3-ю кружку…
Все сами для себя определят посетителей по какой удобно своей шкале…
А то опять: быстро убрали игрушки, потому что я ваша мама…Правильные дети и так знают кто в доме родитель…

1 лайк

Да, я определяю это удобным способом и буду делать дальше.

Преступность - это неизбежный результат отсутствия порядка. Если окно разбито и не застеклено, то люди, проходящие мимо, решают, что всем все равно и никто ни за что не отвечает. Вскоре будут разбиты и другие окна, и ощущение безнаказанности распространится от здания с такими окнами на всю улицу, посылая сигнал всей округе.

Помимо «старичков», которые с прищуром выявляют любого персонажа в Баре, есть новички и те, кто смотрят наш сериал редко.

Не подкладывай дрова разжигателю и дели на два при общении с человеком в шлеме

2 лайка

Поджигатель прикольно. Прям подмывает что нить такое замутить. Но вот останавливает все же здравый смысл. Как быть. Теперь у меня раздвоение личности пошло. Мой психотерапевт скажет что с вами Владимир на сл. приеме. Можно мне вернуть статус “болтуна” а шеу ??? Я же не дебошир и не поджигатель. Просто потрындеть же а ? Да и поджигатель из меня никакой. Уже песок посыпался. Мне уж в огнетушители наоборот же уже можно. :fire_engine: Ладно пойду спать, надеюсь приснится план поджига чего-нить. :rocket:

Оглянись вокруг - ты едешь в метро с людьми на которых навешаны ярлыки?
Для остального есть законы и полиция, а тут правила и бармены.

Чувство, что хочется что-то поменять, но не понятно что, поэтому вводятся какие-то нелепые вещи…

На мирных меломанах ничего не висит и висеть не будет.

1 лайк