🗞 Новости стерео-бара

Ещё раз: мы взрослые мальчики и слив аля жена против как-то смешно звучит. Или человек забронировал железку и позже ему стало далеко ехать. Мы оба в Москве живем если что. Думать надо в таком случае перед резервом

2 лайка

Мне совершенно все равно, что у человека не сложилось: не смог и не смог. Зачем оправдания? Резерв - это не обещание, это желание купить. Не более.

Мне до Тулы 2 часа. До Медведково часто за 2 не доезжаю. Я в Москве, если что и не по Тульскому направлению. И да, бывает так, что местоположение решает, ехать или ну его нафиг. Даже в рамках одного города.

Думать надо всегда. Потому и резервируют, чтобы подумать время было.

6 лайков

Сергей, мой спич исключительно о более серьезном подходе с стороны покупателя. Не обесценивайте резерв и все.
А как реагировать продавцу- его дело.

2 лайка

" Просите, и обрящите …" (с)

Ээ, не скажите! Я тут зарегился именно из-за желания купить на здешней барахолке вещь, за которой не один год гонялся. А раз уж зарегился - стал почитывать, потом в диалоги вклиниваться. На другом известном форуме барахолка почти зачахла, и я всё реже там появляюсь. И смотрю, что большинство тамошних обитателей, как и я, сюда перебираются потихоньку.

2 лайка

Я против резервов, отменил бы эти женские колебания.
Чаще отказы по резервам, чем подтверждения и то в лучшем случае, если отписались. Какая жена, погода давление- пустое все.
Есть намерения покупай, нет не морочь всем голову, продавцу и другому потенциальному покупателю. Я там за вами, отойду присмотрите…
Формирование о покупке формируется на подсознании в первые 7 секунд, дальше размышление о жене.
Если человеку это нужно, он покупает, а потом и с женой договаривается и ей подарочек за понимание …)))

13 лайков

Скажем так: бар пообщаться-купить, чем купить и продать. Круговорот железа неизбежен, да.

Мудрено всё. Может раздел «Объявления» упразднить?

Если администрация бара против чатов в объявлениях, то может надо допилить сайт так, чтобы темы с объявлениями не имели технической возможности их устраивать? Наверно это не очень сложно - разрешить только автору дописывать технические подробности или объявлять “скидочные акции”, а потенциальные покупатели будут вынуждены только в личку резервы просить. Вот и не будет соблазнов устраивать чаты и устраивать склоки, кто первый очередь занимал, а кто “только спросить”.

2 лайка

А можно еще при отправке сообщения в теме о продаже чтобы выскакивал вопрос “Апнуть тему?” И две кнопки Да и Нет. Т.е. руководству не нравится только то, что тема апается то бишь поднимается вверх в списке. Или вообще сделать чтобы по умолчанию тема не апалась если в нее написал не топик стартер. Пусть просто жирненьким загорается но вверх по списку не уходит.

или нет.

На нет и суда нет.

Перестаю отвечать на просьба прислать приглашение/регистрацию в Бар. Просите, пожалуйста, тех кто уж в Баре прислать приглашение

Время от времени буду открывать двери, чтобы самые настойчивые все-таки могли проскользнуть.

9 лайков

Они чаще буйные. Но бывают и весёлые)))

1 лайк

А почему такое число -666?

Много прогуливаешь! Тщательнее надо.

1 лайк

Все в головах, не нужно с больных на движок нагружать.

Баргинов на вторичном рынке становится все меньше, Авито пересохло. Но в баре есть прекрасные люди, которые расстаются с хорошими вещами за скромный прайс. Теперь это все будет происходить в более узком кругу. Товаров станет меньше, но, надеюсь, они станут интереснее.

Ну а если вы что-то хорошее хотите продать в баре по хорошей цене, но пока нет возможности из-за ограничений — дайте знать, помогу.

23 лайка

А в чём это выражается? Я возможно пропустил что-то… Раздел будет доступен только завсегдатаям?