Советы и помощь новым пользователям форума

Пришло сообщение от системы, что стали доступны все функции, в том числе отправка личного сообщения.
Хотел написать, кнопки не нашел в профиле участника.
Что делаю не так?

Здесь кнопку искали?

эта кнопка отсутствует

Надо подождать.

1 лайк

Исчезла кнопка Ответить в разделе купить продать. Также не могу поднять своё объявление. С чем это может быть связано?

1 лайк

Вот с эти Новости стерео-бара - #4186 от пользователя dmitre

1 лайк

Хочу продать акустический кабель подешевле,чем на авито, не могу создать новую тему(

Так же не могу создать тему в разделе Продам. И я так же не могу написать личные сообщения… Вроде 2 года на форуме, но не дорос? Если мало пишешь и больше читаешь - доступа нет к этим функциям форума? Странно как-то…

Уважаемый форум!

Невозможно написать в личку продавцу в разделе Продам. Более того, даже ответить там нет никакой возможности, как в данной ветке, например. Или у меня глаза не туда смотрят? Помогите плиз!

1 лайк

так и вы целиком “отсутствуете” :grinning:

2 лайка

Кто-нибудь может помочь?

Вы знаете, я новичок в аудио и недавно создал здесь тему о приобретении первой в жизни системы. И вот подвернулся хороший, недорогой вариант акустики, но ни ответить, ни написать человеку в личку невозможно. Сегодня смотрю, акустика уже продана :disappointed:. Не понимаю эту дискриминацию - новичок хочет приобрести первый опыт, но ему вставляют палки в колеса, и где? На аудио форуме. Разве создание собственной темы на форуме не показатель, что человек не случайный? Это не в плане претензий и жалоб (ваш клуб, ваши правила), в конце концов не конец света, просто немного обидно… Все, молчу, молчу :zipper_mouth_face:, прошу, не баньте… :slightly_smiling_face:)

4 лайка

Надо где-нибудь в форуме или в своей теме написать сообщение ему, упоминая его ник, например, @seeformiles.
Человек получит уведомление, отпишется, как правило.

1 лайк

Приветствую форумчане!!! Я создал тему в разделе продам, но написать в ней ответить я не могу, хотя в других темах кнопка ответить есть. Это глюк системы или так должно быть?

Ребята, ну вы чего вообще? Пять сообщений выше почитайте?

Выше я читал, понял что личку написать можно когда напишешь и прочтёшь какое количество сообщений. Мне непонятно другое, в одной теме я могу ответить, ав некоторых нет.

Такие правила…
Читайте, отвечайте с уважением к собарникам, участвуйте активно в жизни бара, и все откроется!
У нас тут все очень душевно, не так, как на других форумах.
Модерация жёсткая, но поверьте, это очень полезно.
Флуд стараемся не разводить, относимся друг к другу с уважением.
Если что интересует, активно пользуемся поиском по теме и по форуму, если не нашли - задаём свой вопрос.
И… Добро пожаловать!

8 лайков

Поясните пожалуйста, конкретно на моем примере. Я с уважением ко всем отношусь, читаю, флуд не развожу, все по делу, правил не нарушаю. Почему, у собарников, таких как я, существуют ограничения? Вроде действительно все душевно, много полезной информации, и отношение не как на других форумах. Я за 2 года это реально почувствовал. Но все равно существуют ограничения. Согласен, можно написать нужному человеку в конкретной теме и он откликнется, но не всегда это удобно. Я пишу не много, в основном ищу ответы на свои вопросы в баре и нахожу их. Мне кажется это лучше, чем флудить и накручивать счётчик сообщений. С уважением.

5 лайков

Очень часто, здесь в объявлениях, выставляются лоты по заниженным от общего рынка ценам.
То что Вы не можете написать в тему объявления для его покупки, это действует система защиты от случайных покупателей со стороны, которые регистрируются на форуме ради покупки этих лотов, ну и в том числе перекупщиков.
Это было сделано после того, как опредёлённые лоты купленные здесь, выставлялись на авито, по более высоким ценам.

1 лайк