🗞 Новости стерео-бара

Перестаю отвечать на просьба прислать приглашение/регистрацию в Бар. Просите, пожалуйста, тех кто уж в Баре прислать приглашение

Время от времени буду открывать двери, чтобы самые настойчивые все-таки могли проскользнуть.

9 лайков

Они чаще буйные. Но бывают и весёлые)))

1 лайк

А почему такое число -666?

Много прогуливаешь! Тщательнее надо.

1 лайк

Все в головах, не нужно с больных на движок нагружать.

Баргинов на вторичном рынке становится все меньше, Авито пересохло. Но в баре есть прекрасные люди, которые расстаются с хорошими вещами за скромный прайс. Теперь это все будет происходить в более узком кругу. Товаров станет меньше, но, надеюсь, они станут интереснее.

Ну а если вы что-то хорошее хотите продать в баре по хорошей цене, но пока нет возможности из-за ограничений — дайте знать, помогу.

23 лайка

А в чём это выражается? Я возможно пропустил что-то… Раздел будет доступен только завсегдатаям?

Увидеть смогут все, подать объявление откликнуться в теме/личке только завсегдатаи.

6 лайков

Это надо вынести в подзаголовок, чтобы все знали и меньше вопросов не по существу задавали.

Я прошу пардона, могу ли поинтересоваться у Администрации- этот функционал уже работает или только анонсирован?

Работает в тестовом режиме. Наблюдаем.

2 лайка

lucky haunter… а как им стать?
383 дня посещения
2.2 тыс. тем просмотрено
160 тыс. сообщений прочёл
2.0 тыс. выразил
272 закладки
5 тем создал
1.1 тыс. сообщений написал (30% в оффтопик)
1.2 тыс. получил

Ладно, темы все в барахолке, но проданы вещицы очень неплохие по вкусным ценам, принципиально в баре, не хотел, чтобы на авито ушло. Рановато пока в завсегдатаи? :slight_smile:

У вас 71 удаленное сообщение и 1 приостановка = автоматическое недопущение в люди.

71 - включая те, что я сам удалил?

Да, там есть еще самостоятельно удаленные после жалоб :joy:

Да, были такие, штук 10, а то 71 звучит прям грозно)
Шансов на смену касты - 0?

Меньше всего бы мне хотелось сейчас браться за ручное управление в этом месте.

4 лайка

смысл нововведения выглядит как акция в поддержку авито, на котором пересохло - “сюда не ходите, все туда относите”.

3 лайка

Месяц читал бар, думал по выбору цапа, уже хотел делать себе подарок к дню рождения были интересные лоты в баре, и здесь облом (. Имхо я бы сделал ограничения по количеству покупок и по категориям, скажем, один усилитель в год итп.)

И отдел статистики и распределения тоже.

11 лайков