🗞 Новости стерео-бара

Вот да… так интересно было, у кого чего есть , кому чего надо. Кто успел - не успел)

@dmitre, ветку аббасовских цапов можно приоткрыть? Понимаю что маэстро своеобразен в общении. Но в итоге в минусе остались только завсегдатаи столика. Обсудить, спросить, поделиться мнениями по поводу изделий Аббаса - хороший столик же был

2 лайка

Привет, нет.

2 лайка

Нам остаётся писать только в своих ветках если они у кого есть.
Ещё вариант писать везде :wink::smiley:.
Мне не непонятно ветка тут причём? 🤷

3 лайка

Я подумаю и про бан изделий аббаса вообще, спасибо. Пишите у него на форуме. Адрес он приложил.

1 лайк

Да уж. И мы говорим, что бар тот. Ну-ну.

Мирные меломаны тут причём? Ну не сложилось с Аббасом. Заморозил и славно.

На его форум пойдём крышки заказывать.

8 лайков

Чудны дела.
Каким то чудным образом, у меня установилось приложение ДаСтерео.
Собственно я не просил.
Ну ладно, пусть будет. )

Ну, конечно… само. )))

DA Stereo подает пример самостоятельности

2 лайка

А у Da stereo есть приложение? Ух ты!

Как я понял - просто закладка в хроме отдельно висящая на десктопе. И только под винду

1 лайк

Это и под сафари с макосью несложно сбацать. Хотя не автомат конечно :slight_smile:
Screenshot 2020-11-02 at 05.05.53

1 лайк

Ну меня и на линуксе просилось установиться.

Если бы я сам поставил, то и не писал бы. )

1 лайк

Нет Дим, увы, если бы все было так просто. Самое главное - некий набор негласных правил поведения и отношения к другим, про который не знает никто.
Ну и немножко везения.
А по делу работы - много забирает времени и накладывает кучу морально-этических вызовов, с которыми часто тяжело разобраться в одиночку при практически полном отсутствии привелегий

3 лайка

Или наоборот :slightly_smiling_face:

1 лайк

Художник обиделся, уже не в первый раз. Увы, творческие люди остро и порой неадекватно воспринимают многие моменты, регулярно сталкиваюсь с этим по работе.

Понятно, что Аббас в данной ситуации нарушал правила форума, но вряд из корыстных побуждений. Реакцию его на замечание тоже не могу поддержать.

Но от вас, Дмитрий, подобной мелочности, как снести целую ветку, не ожидал. Получается что люди для бара, а не бар для людей.
Почему вполне добропорядочные выпивохи не имеют права обсудить изделия интересующего их производителя в отдельной ветке?
При всем уважении к Аббасу, не ему решать, где и как обсуждают его изделия.
Да, конечно главбармен может запретить упоминать что-либо. И в правилах так и написать “запрещено обсуждать политику и изделия производителя x”.

Лично во мне говорит обида, даже не буду скрывать. Отняли возможность общаться на интересующую тему, из-за выяснения “кто круче”. Выяснили. Только кто от этого выиграл? А проиграют все.

9 лайков

Как видится ситуация со стороны:
Популярность этого форума - в несколько раз больше того зеленого маленького форума на котором обитает мастер. И вообще почему-то кажется что, небыло бы Дастерео - небыло бы у него заказов на 24/7 работы в годы, как это он сам написал в последнем сообщении. Ну хайп по этим цапам в этом году дикий поднялся, согласитесь. Очереди резервов в течении нескольких минут каждый раз на вторичке… Думаю уже терпение хозяина площадки было на исходе. А потом когда форум стали использовать для обсуждения заказов - последовала закономерная реакция.

6 лайков

Хозяин форума устанавливает правила,это его право. Нравится это или нет.

Понимаю. Мне лично было не очень комфортно это было делать.

Аббассу уже дважды предложены условия сотрудничества, но использовать Бар для продвижения — удобно, сотрудничать — не очень. Пусть катается в другом месте, да и времени нет, море заказов.

3 лайка