🗞 Новости стерео-бара

Это когда не знаешь другую :wink:. Популярность Аббаса давно вышла за пределы его Родины и DAstereo здесь не причём. Не надо приписывать форуму того, чего нет. Основные заказчики это Европа, Азия, частично Америка, Австралия. С DAstereo сколько цапов заказали? Максимум 15-20 единиц. Смешно.

Уже давно на форуме висит его цап. На Авито другой, что-то очередь не видно.

Это не сколько не в защиту, просто я знаю обе стороны и тогда пазл по-другому складывается, а не однобока.

Ему-то хорошо, а нам где поговорить? Мы то, хорошо сидели.

1 лайк

Где ЦАП покупали там и поговорите.

Я надеюсь ты сейчас вещаешь официальную информацию, а не свои догадки :wink:

Конечно :wink: Я много чего знаю :wink:

Ну верить Аббасу я не буду. Уже дважды поверил, ога.

Ну и как рупор Аббаса я тоже попрошу тебя немного притушить фитилек. Агитируйте на его зеленом форуме, пожалуйста.

Какой еще форум продал Аббасу 20 ЦАПов?
Я думаю, заказывающие у Аббаса так и пишут в заказе «прочитал и поверил вашей секте после туров на ДАСтерео».

1 лайк

Если Бар создан для того , чтобы дарить радость мирным меломанам от прослушивания и общения , зачем эту радость забирать ?
Не нравится Аббас - забань Аббаса . Зачем лишать людей радости общения в интересующей их теме ?

4 лайка

Тема открыта. Аббас забанен.
За темой буду смотреть с особым интересом.

13 лайков

Спасибо

2 лайка

Вопрос.
Как можно написать сообщение в теме, если тема закрыта, а пользователь не модератор и не лидер?


И ещё вопрос.
Почему я картинку не могу загрузить в эту тему?

1 лайк

Потому что Сундук мы не обсуждаем.

Не, то что не обсуждаем, это понятно. )
Но как простой пользователь смог написать там сообщение?
А его сообщение, это не обсуждение? ))

Его туда я перенес из другой темы.
Человек очень высказаться хотел, даже тему создал.

3 лайка

Дмитрий, я можно все же поинтересуюсь. Мне это для понимания политики и отношения важно.
Что не так с этой темой?


Подобного обсуждения в баре нет, по тегу “Картридж”
Есть про МС, есть про Винтаж и пара узких тем. По самым ходовым решениям для начинающий инфа раскидана по десятку тем лоскутами.
Если тема закрыта, она что-то нарушает, или тупо дубль. Что я для развития раздела сделал не так?

Тупо дубль.

Чего?

Когда мне разблокируют возможность инициирования лички?

Мм картриджи тут, Кому нужны ММ картриджи когда есть МС картриджи? Часть 1

Темы по мм все равно сходятся и винтажу и современному.

Никогда.

Почему?