🗞 Новости стерео-бара

И снова работать! )

Да)

1 лайк

Ну как модерация любого форума.

Во-во!

Могу предположить, что самое главное - совпадение ощущений на звучание на ту или иную технику, кроме того выбор компонентов сетапа должны соответствать неким критериям клуба единомышленников, тогда шансы на барменство сильно повышаются.

Нет каких-то четких критериев, все барменами становятся по-разному :slight_smile:

Вообще нет. @Bato тому пример. Нет никакого клуба единомышленников :wink:

1 лайк

Я тоже хотел @Bato привести в пример :grin: но там чуть интереснее история, но как итог, Дима везде утверждает кандидатуру)

Интересно , есть преценденты, когда человеку предложили , а он отказался ?

Есть, @rsergio побыл и ушел. Еще были примеры самоотводов.

Нет. Мы в барменской не ходим строем и гимны по утрам не поем. И набора правильных брендов для барменов нет. Это может звучать интересно как простой концепт, но он нерабочий. Люди разные и это нормально.

5 лайков

:slightly_smiling_face:

@Bato пришёл на оттепельной волне :slightly_smiling_face: , в результате выборов, и как я помню, ты как-то обмолвился, что сам никогда такого бармена не взял бы.

Не спорю, это только мои наблюдения какие люди в итоге становятся барменами.

1 лайк

Сейчас полежит сайт.

Если возможно, то лучше будет в один уровень с кнопками

Ваш голос и ваше мнение важно — DAStereo уже не тот!

+1
Тоже не пойму что тут и как.
Какие то действия нужно совершить, и КАКИЕ и ДЛЯ ЧЕГО ?
Что за “бар” , что с личными сообщениями, что с объявлениями , что вообще “купить - продать”, прям сплошной квест. :grinning:

Какие НЕ нужно совершить… Не надо “засовывать в очко телефон” всем, кто вам не нравится…
:grimacing:

9 лайков

В пятницу вечером в Баре мало людей — самое время освоиться новому бармену @asuilin :slight_smile:

18 лайков

Поприветствуем нового Бармена - привет, Артур!))

7 лайков

Ничёсе у нас бармены… Квалификация зашкаливает :grimacing:

8 лайков

А что с темой:


все, закрыли с концами?