🗞 Новости стерео-бара

Ничего не понятно

При попытке написать личное сообщение появляется странное уведомление о редактировании где-то, и так несколько раз. В"Даром…" было, потом проявилось у@Anton_S.

Пока ничего с этим не понятно, не выяснили в чем проблема

А в то же время, в другой теме сообщения отправлялись свободно.

Ошибся,видел это у Дмитрия@SDA.

Это означает, что вы где-то начали редактировать свой комментарий, забросили это дело, и пошли общаться в личку. Вас спросили, а что делать с редактированием? Никто никого никуда не выкидывает.

Возможно, до этого я настраивал темную тему, хаотично.

У меня однажды было такое. Случилось при написании сообщения, когда параллельно открыл ещё одну вкладку форума, не закончив писать сообщение. Сервер ругался, что переполнен. Закрыл всё и пошёл спать. На следующий день всё было в порядке.

А у нас новый бармен @MostFilm.
Прошу любить!

31 лайк

@MostFilm Евгений! Поздравляю! Ура!

P.S. а как стать барменом? Всегда было очень любопытно.

Стать нельзя.
Приходишь вечером с работы — бац! И уже бармен.

6 лайков

А куда Василия @VasilTech дели?

1 лайк

Девают только балаганщиков и хамов.
Уважаемый человек сам решает как часто ему быть в баре и какие у него приоритеты.

3 лайка

Обтекаемо.

А на самом деле?

На самом деле банят хамов.
@VasilTech уважаемый человек и сам решает.

1 лайк

Сами соскучились, короче.

А почему бы просто не написать, что не знаете, что с Василием? Это какое-то табу? Или знаете? Тогда сообщите нам, что с ним по крайне мере все в порядке.

2 лайка

Я не знаю, где Василий, и почему он не здесь.

Есть такое, не то что не просился, но и вообще… от начальства подальше, к кухне поближе предпочитал )

Посмотрим, смогу ли быть чем то полезным.

15 лайков

Как прочитал уведомление, понял что лафа и праздношатание по дастерео закончились )

Барменство похоже не привилегия, скорее обязанность.

12 лайков