Новости от производителей.

A post was merged into an existing topic: Вновь Schiit — ЦАПы Modi, Bifrost, Gungnir и Yggdrasil и Jotunheim

Sony SA-Z1 появятся в продаже в 2020 г. за £6 500. То есть если у них они будут стоить более 500 тыс. рублей, то что же будет у нас?)

2 лайка

Китайцы Гидру сделали :slight_smile: Комплект выходит 2х дешевле комплектной Гидры:

Блок питания к ней на суперконденсаторах:

2 лайка

https://stereo.ru/news/zorloo-ztella-dac-cable-kickstarter

AUDIO AG обновила RME ADI-2 DAC

1 лайк

К проходящей сейчас в Гуаньчжоу выставке Хи-Енд:

Gustard представил новый предусилитель, модель P26


Цена в официальном магазине ~525$US

3 лайка

И, кто не может поехать сейчас в Гуаньчжоу, но хочет поглазеть много-много фоток с самой выставки:
26 Guangzhou High End Show 2019

5 лайков

Судя по количеству представленных брендов основными потребителями в мире аудио являются китайцы.

3 лайка

Это уже известный факт.
А если посмотреть на выставки часов, авто в Китае, то тем более нет вопросов.

С выставки,
D = Design :upside_down_face:

1 лайк

Мда, впечатляет! Похоже там все, кто хоть что-то производит из Hi-End-а.
Пора туда выдвигаться. :slight_smile:

1 лайк

Это известный и состоявшийся факт уже давно!
Та же выставка в Мюнхене, звучание большинства брендов дорогих - Аккутонов, Зелатонов, Кармов, Тидалей, Фокалей и прочего под слух азиатов заточено - ярко, сухо, трещаще, прозрачно с выстветленным тональным балансом, красивой голографической сценой.
В РФ купят три ЖБЛ Эвересты с грехом пополам, в Европе 30, в Китае Гонконге 3000 и т. д.
Кто платит, тот танцует Женщину!!!

Не буду врать, но думаю, наряду с Мюнхеном крупнейшая сейчас выставка.

Вполне ожидаемо. Гуанчжоу в десять раз больше Мюнхена. И совсем рядом очень много крупных городов. В том числе зажиточные Гонконг и Макао. В пределах 1-2 часов езды до выставки живет в два раза больше людей, чем во всей Германии.

4 лайка

больше 40 млн чел.

1 лайк

Насколько я понимаю 135 млн только постоянных и учтенных, а с мигрантами внутренними и иностранными наверняка намного больше, натыкался на мнения что около 200 млн человек в этом регионе проживает

1 лайк

Многие говые районы пусты по 5 лет.
Хотя по плану они должны быть заселены трудовыми резервами, а это приезжие инженеры и иностранцы с деньгами. Не только лишь китайцы.

Почитаешь, аж не по себе становится. :slight_smile: Последние три года, в Мюнхене, был постоянно, ничего подобного не слышал. Очень по разному играют сетапы, как говорится- выбирай на любой вкус. :slight_smile:

1 лайк

Думаю, в этом году тоже поеду на мюнхенскую выставку :slight_smile:

1 лайк

Вопрос не в количестве человек, вопрос в том, сколько из них могут себе позволить купить межблок за 100€?
Думаю по этому показателю Мюнхен раз в 10 ценнее. Учтите ещё вообще культуру и воспитание. В Европе несколько поколений с Хайфаем выросло, в Китае в лучшем случае одно, плюс у них местный рынок посмотрите, кто там Naim купит? 1 из 100 тысяч в лучшем случае. Я бы на месте китайцев у своих нашёл варианты звучащие)))