Новости от производителей.

ЦАП/предусилитель/стример NAD C 658: и еще фонокорректор, Bluetooth aptX HD и Dirac Live
Замена NAD M51?
https://stereo.ru/news/nad-c-658

у metrum и m2tech случилась любовь по расчету :slight_smile:

1 лайк

Luzli наушники за $3000. А с дизайнером я знаком лично. Работает в WayRay.

https://stereo.ru/news/luzli-roller-mk03-to-debut-in-jan-2019?fbclid=IwAR3S-EtVUsEgMd1z6bjdmmOxjvp21nGQ8iDIsHBNrwvAAZN4vEJE4m6gdMA

NAD M10 BluOS Streaming Amplifier

1 лайк

Future-Fi turntablism: the McIntosh MTI100 | Darko.Audio всех переплюнули в комбайностроении)

2 лайка

Радиола возвращается - новый виток. И вполне будут покупатели. Даже не смотря на уровень звука. (в смысле, что это уже не тот Макинтош).

На проходящей сейчас в Шанхае аудио-выставке, компания SoundAware, к своему 10-летию, представила новый недорогой мульти-комбайн-стример-ЦАП A1


Плеер переваривает PCM 384kHz 32bit и DSD256, работает с Roon, и в принципе имеет похожий на предшественников функционал, есть SD-карта, BT-антенна, LAN-вход и USB-Audio вход, ну и небалансные RCA аудио-выходы, и пара выходов на наушники.
Убрали с лицевой панели стандартно-китайскую сетевую кнопку с едким голубым свечением :slight_smile:





Цена в Китае объявлена ~450$US

4 лайка

Также их разраб сказал, что сейчас ведётся разработка мульти-комбайна топ-уровня, диапазон его будущей цены (если я верно понял) от 5-и до 6-и тысяч $US :neutral_face:

1 лайк

И переключатель с потолка убрали, это правильно! Единственно, опять экранчик из 2014 года )) У них запас их что ли?

1 лайк

В прошлом месяце уже упоминал о появлении на выставке, а теперь и на официальном сайте показали информацию о своём новейшем ЦАПе:

Bricasti MC1

Что интересно, не смотря на 2019 год, и “новейшие космические технологии” разных PRO Сябра чипов, почему-то для своего недешёвого изделия (видел цену в Англии 6000 фунтов) инженеры Брикасти снова выбрали старичка AD1955 :slight_smile: (этому чипу уже минуло больше 15 лет от начала производства!).

4 лайка

У меня Беркли мк2, тоже AD1955.
Мне кажется, потолок я его не нащупаю.
Что не улучшаю, будь то кабель или транспорт, звук всё расцветает и расцветает.
Я уже и сомневаюсь, сябра ли это. )

2 лайка

Цифровой плеер Volumio Motivo: 8-дюймовый OLED-дисплей, реклокер FPGA и балансные выходы

Цифровой плеер Volumio Motivo: 8-дюймовый OLED-дисплей, реклокер FPGA и балансные выходы / Stereo.ru

Вышла новая малина — Raspberry Pi 4

2 лайка

Кто она сейчас, компания TDK?

1 лайк

Тоже самое про AIWA.

1 лайк

Новинка на выставке IFA 2019 - акустические системы Sony SA-Z1 , которые войдут в топовую линейку фирмы Signature Series. Цена соответственна ~ £6500 !!! Да, уж…