Новая школа. Музыка, которую делает и слушает "молодежь".

бэйслайн 4х4 с граймом из чертанова

2 лайка

Слышал мнение что эти ребята свое время опередили лет на десять, но пока их никто особо не понял, так какие-то несколько миллионов просмотров. Мол, когда поймут, станет мейнстримом подобный звук и станет играть из каждого утюга

3 лайка

Очень неплохо!

Кровь из ушей конечно знатно хлынула. Дикая компрессия, автотюн и всё такое. Не для моего утюга, короче…)))

2 лайка

Почему бы человеческую ссылку не приложить вместо скриншота?

1 лайк

я выше Laura Les постил, участница этих же 1000 gecs, как вижу теперь, поинтереснее основного проекта для меня.

Прикольно :thinking:
Goro - Дорогу молодым

Пабло & Mr Lambo - Детство

Элли на маковом поле. Вроде было

2 лайка

По ритму молодую Арефьеву напомнило :baby:.

1 лайк

Не школьница уже, конечно. Но все же. У меня периодами находит, называю дни прослушивания Дуа Липы - “этими днями” :joy::

7 лайков
1 лайк

Интересно а он выпустит на CD или виниле свои… не знаю как назвать… ну ладно… произведения.

Я три клипа посмотреть пытался ни в одном нифига не понял, ни слов ни мелодии ни смысла.

За молодёж обидно.

3 лайка

Нам ещё Face казался чем-то ужасным)) А, вот как оно всё обернулось. Разница в звучании файлов и CD становится самой меньшей проблемой))

3 лайка

Да , был бы хороший музыкальный материал , его качество и количество .

1 лайк

И синкопа не та. )

Может, молодежь сама разберётся, что ей слушать?

2 лайка

Может и разберётся, кто её знает!?

1 лайк

Умные будут слушать нетленку академической классики :slight_smile:

Воообше если серьезно, то я бы на Ленте Кирилла Толмацкого бы с удовольствием послушал. С Анимал Джаз я его прямо полюбил.

1 лайк